Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Ikra, отдыхали на лесном озере Мал. Пестино, в глуши, кроме кукушек ничего не слышали, кроме браконьеров никого не видели. Ловили рыбу, отчаянно боролись с мошкой. Друзья уехали 14 июня и мы вволю рыбачили( на воде мошки почти не было). Одна проблема, машина у нас сломалась, причём серьёзно. На помощь пришёл Михаил (mol), привёз запчасть из Осташкова, спосибо ему огромное, удивительно добрый и хорошой человек. Потом създили к нему в гости, порыбачили на Княже, познакомились с новыми людьми. К сожалению, пришлось уехать раньше запланированного времени. Ну ничего, не в последний раз.
    В который раз убеждаюсь, что форум наш - страшная сила! Надеюсь, машинка теперь бегает?
    Про грибы интересно очень! Мы летние опята тоже не пробовали пока собирать-есть. Ну а лисички? Сейчас уже могут быть первые...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Рыбачка - все ЗДОРОВО! Очень рад, что РЫБЫ НЕТ! А та, что в садке, явно привозная из Гагарина. Можно я кое-что поясню?
    ETV1, Ikra, Мелкая, у нас дома эти грибы называют Говорушками, очень вкусные, рекомендую.
    База в Заплавье еще только расстраивается. Территория большая до самой воды, но домики пока на противоположной стороне,

от них до воды примерно 150-200 м по лугу (роса, сыро), вот Миша (mol) и строит деревянный "тротуар" к причалу.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Sandy, давай, в другой ветке поделись про говорушки. Зацепило! Любопытно очень.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Ikra, наш форум можно назвать братством, настолько тёплые впечатления от общения с Михаилом. Жаль до Анатолия не доехали, очень хотелось познакомиться. А лисичек не видела, но как грибник уверена, они на подходе.
    Ответить Ответить

5. Ikra, ворушки (говорушки) и беленькие-получается самый вкусный и душистый суп, они очень ароматные. Можно морозить и сушить.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    рыбачка, непременно надо познакомиться. Мы сами к нему который год собираемся... . А эти-то ворушки-говорушки ели?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Ikra, нет, позвали шашлык есть, даже не собрала. А вообще я их очень люблю, они и сырые очень душистые, из ведра аромат...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    рыбачка, Ikra, Миша и Анатолий достойны того, чтобы забраться к ним в Заплавье и Задубье. Уж поверьте мне, старому хмырю. Очень рад знакомству с ними. С Мишей познакомился в этом марте, с Анатолием в августе прошлого года.
    Ответить Ответить

9. Sandy, у Михаила все очень тепло тебя вспоминают!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    рыбачка, я ж хороший (потупил взор и зашаркал ножкой)!
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя