Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9889
    Предзакатная тишина и Селигерские ночи.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

2. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    а я 10 лет примерно как... но чувствую себя, как дома. в хорошем смысле )))

есть непроверенная инфа, что впервые я побывал на Селигере в 2-3 года.
    Ответить Ответить

3. А для меня Селигер начинается с дороги- отъехали от дома и состояние радости и предвкушения. Сосны, грибы-ягоды, РЫБАЛКА, а главное-встречи с новыми замечательными людьми, каких можно встретить только на Селигере. Вчера вернулась и хочу обратно, скорей бы август...
    Ответить Ответить

4. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Я and Я, а я 90% жизни жила не в Осташкове, а вот приезжаю и сразу такое умиротворение в душе. У меня дома лежат два путеводителя по Селигеру, купленные еще в 80-е года, и вот в одном из них еще в детстве вычитала такие строчки Сергея Есенина, которые шли эпиграфом - "Но более всего любовь к родному краю меня томила, мучила и жгла". Совершенно без пафоса, запомнились навсегда.

Дарю всем осташковские ромашки

Ответить Ответить

5. А у меня нет первых ассоциаций
    Наверное, потому что родилась там.

Ощущения детства, эмоции детства, дом и семья, воспоминания. (человек, с которым связано детство, и уход этого человека навсегда)

Место, которое просто люблю, без ассоциаций

Вот, подумала.. ))) Это не ассоциации - это связь с местом, какая-то сильная и прочная.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422
    А я зимой даже карту Селигера разглядываю - и уже становится хорошо... час могу смотреть.
    +
    Ответить Ответить

7. Дорога Торжок - Осташков, там где начинается Селигер, где ты его еще не видишь, иллюминация аварийками, руки из окон, ощущение приезда которого ты ждал, туда где тебе хорошо, где будешь несколько дней, где будут друзья, костер, сосны и ТИШИНА и кажется, что ОН тебя ждет.

А еще, фото "из ранних":Вложение 1868

Вложение 1869
    Ответить Ответить

8. Еще, во время последней поездки, непонятно почему, прицепилась песня "Coldplay" - "Cemeteries Of London" да так, что теперь при воспоминании о Княже - всплывает и она. Во как бывает!
    Ответить Ответить

9. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Для меня Селигер - это Родина.
    Ответить Ответить

10. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1948
    Кравотынь, Княжа, дорога на Кусточек, Кобылкино кладбище, Савинская, снетки, белые грибы -много, Хачин.....
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя