Показано с 1 по 3 из 3
  1. Эпос. 12.06-14.06.09

Новый отчет в разделе Отзывы туристов об отдыхе на Селигере:

1. Шикарный интерьер отеля и по меркам старого русского городка - очень даже. Видна рука дизайнера. Шторы очень красивы, визуально дорогой американский текстиль. Очень красиво.

2. Шикарный ресторан, опять таки по интерьеру. Повар готовит очень вкусно: особенно понравился творожный чизкейк и жаренное мороженное.

...Но косяк был с последним завтраком. До этого явно была видна рука шеф-повара. А в день отъезда - просто жуть. Рис недоваренный и пресный, каша - горелая(это было утро 14.06.09). Надеюсь что это разовое недоразумение.

Музыканты в ресторане отеля - явно профи. Певица - голос - от бога. Очень приятно.

3. Особенно благодарю официанта Владимира(если я не путаю). Это профессионал своего дела. Я таких настоящих знатоков своего дела ещё не встречала - сервис высший класс. Другим есть смысл у него поучиться. Так что моя большая человеческая благодарность ему от всей души.

Наш заезд был в период с 12 по 14.06.09. Нас было 6 взрослых ребенок, четверо из нас были в двух стандартных номерах двое с ребенком - в люксе.

4. Ещё один минус - вода из под крана имеет некоторый запах... болота чтоли... ну в общем зубы я чистила с водой из кулера, что стоит на этаже.

5. Ну и смутило то что в стандартных румах убрались, постелили кровать и новые полотенца, то в люксе это почему-то сделать не успели в наше отсутсвие.

6. Зато огромный плюс - это великолепный роскошный бильярдный зал. Все кто играл получили приогромное удовольствие!

7. Особо благодарю админстратора(та у которой прядки мелирования,прошу прощения - не запомнила имя, она была в тот день когда мы играли в бильярд), хотя вся администрация работает на ура.

8. Охраняемая стоянка - это очень удобно. Грамотно.

9. Продуктовые магазины не совсем рядом, но такси в магазин и обратно можно заказать через администратора, это удобно, цена такси 150 руб.

В целом наш отдых удался!

автор: Диана Александровна, источник: Гостиница "Эпос". 12.06-14.06.09
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от отзывы об отдыхе;145474/
    Новый отчет в разделе Отзывы туристов об отдыхе на Селигере:

9. Продуктовые магазины не совсем рядом, но такси в магазин и обратно можно заказать через администратора, это удобно, цена такси 150 руб.

Вавтор: Диана Александровна, источник: Гостиница "Эпос". 12.06-14.06.09

кхе-кхе
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

3. за 150 в Осташкове должен быть лимузин....
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить