Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 62 из 129 ПерваяПервая ... 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 1283
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Тут дурачков и без Вас хватает, а джентльмен все же бы обосновал свои слова, в чем враньё?
    Учимся у Вас.
    "Почему люди не хотят в рай? - потому что не верят в него." - Ваше? Ваше, Ваше - подтвердите правоту, или извинитесь за нанесенные оскорбления.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4621
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    Учимся у Вас.
    "Почему люди не хотят в рай? - потому что не верят в него." - Ваше? Ваше, Ваше - подтвердите правоту, или извинитесь за нанесенные оскорбления.
    Я не понял, странный Вы человек, кому я нанёс оскорбления и каким образом (ну разве что фактом своего существования) , и зачем мне Вам что-то подтверждать? Я высказался, не согласны - обоснуйте. Не можете (а Вы явно не можете), тогда к чему все эти разговоры?
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я не понял, странный Вы человек, кому я нанёс оскорбления и каким образом (ну разве что фактом своего существования) , и зачем мне Вам что-то подтверждать? Я высказался, не согласны - обоснуйте. Не можете (а Вы явно не можете), тогда к чему все эти разговоры?
    Вы нанесли оскорбления верующим (причем любой концессии) своим утверждением. Вы не хотите ни извиниться, ни подтвердить свои слова.
    И не ставите все с верх на голову - Вы , именно Вы оскорбили верующих неверием. Вы должны обосновать свои слова, а ни кто-то другой.

Как Вас после этого называть?

В вашей логике - я утверждаю что Вы лжец и провокатор. Теперь обоснуйте обратное.
    "Я высказался, не согласны - обоснуйте. Не можете (а Вы явно не можете), тогда к чему все эти разговоры?"
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    Вы нанесли оскорбления верующим (причем любой концессии) своим утверждением. Вы не хотите ни извиниться, ни подтвердить свои слова.
    И не ставите все с верх на голову - Вы , именно Вы оскорбили верующих неверием. Вы должны обосновать свои слова, а ни кто-то другой.

Как Вас после этого называть?
    А слабо написать, что именно «оскорбило верующих разных конфессий»? Поставил в кавычки, т.к. не хочется повторять безграмотно построенную фразу, т.к. по правилам «многоконфессиональной» относится к какой-то одной религии. Скажем, в христианстве конфессии: католицизм, православие, протестанство. Говорить, что Россия многоконфессиональная потому что в ней живут христиане и мусульмане, иудеи и буддисты неверно. Но все именно так и говорят.
    +
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А слабо написать, что именно «оскорбило верующих разных конфессий»? Поставил в кавычки, т.к. не хочется повторять безграмотно построенную фразу, т.к. по правилам «многоконфессиональной» относится к какой-то одной религии. Скажем, в христианстве конфессии: католицизм, православие, протестанство. Говорить, что Россия многоконфессиональная потому что в ней живут христиане и мусульмане, иудеи и буддисты неверно. Но все именно так и говорят.
    Гари, я знаю все ваши способы увести и увильнуть от ответа. Вы не ответили на поставленные вопросы, не ответили за оскорбления, не извинились, не обосновали почему Вы не лжец и провокатор, Мне больше с Вами говорить не о чем. в игнор. Чего рекомендую и другим честным людям ...

Отныне Вы лжец и провокатор, коим собственно всегда и являлись ...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Sleepy_PIP, Вы ребёнок? Ожидаете, что если Вы кого-то обозвали, Вам должны что-то доказать? Проклятое воспитание не даёт мне возможности ответить Вам наиболее точно для данной ситуации, поэтому я просто промолчу.
    +
    Ответить Ответить

7. Sleepy_PIP, Не кормите троля (Гари). Он здесь борется с ветряными мельницами, не нужно ему помогать.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Sleepy_PIP, Не кормите троля (Гари). Он здесь борется с ветряными мельницами, не нужно ему помогать.
    Мне кажется, нужно быть осторожным при экспериментировании с ингредиентами самогона.
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мне кажется, нужно быть осторожным при экспериментировании с ингредиентами самогона.
    Повторюсь. Вы ИДИОТ. Ну какие могут быть у самогона ингредиенты? И прекратите уже приписывать другим свои пороки.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Путник
  11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Повторюсь. Вы ИДИОТ. Ну какие могут быть у самогона ингредиенты? И прекратите уже приписывать другим свои пороки.
    Ну... порошочка так какого присыпали... Я просто не нахожу рационального объяснения Вашим текстам - пытаюсь найти причины в съеденном или выпитом.
    +
    Ответить Ответить

Страница 62 из 129 ПерваяПервая ... 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя