Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 61 из 129 ПерваяПервая ... 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1283
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10321
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Можете конкретно пояснить, кто и каким образом Путин отнял у людей накопленные баксы?
    Не накопленные.

Если у меня с женой пенсия была 5 лет назад 1000$, то теперь 500$. Вот так.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4669
    120, я же не с Вами общался, чтобы Вы корректировали тексты моего оппонента. Сказано "отберут накопленные, нужно вложить, чтобы майоры не отобрали"

Я бы у пипа отобрал, чесслово. Прямо на Селигере - и джип и катер и коптер. По крайней мере тогда его слова не будут пустым базаром.
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я бы у пипа отобрал, чесслово. Прямо на Селигере - и джип и катер и коптер.
    Кажется я начинаю понимать значение слов - "христианские добродетели" .
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    “По вере вашей и дано вам будет», вера делами подтверждаться должна.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Благодарностей: 127
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    “По вере вашей и дано вам будет», вера делами подтверждаться должна.
    хочу спросить вас, в чём разница между "верой в бога" и "верой богу", и есть ли разница вообще? я не спрашиваю с точки зрения семантики, а с точки зрения духовного восприятия.

P.S. интересно ваше мнение.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, я же не с Вами общался, чтобы Вы корректировали тексты моего оппонента. Сказано "отберут накопленные, нужно вложить, чтобы майоры не отобрали"

Я бы у пипа отобрал, чесслово. Прямо на Селигере - и джип и катер и коптер. По крайней мере тогда его слова не будут пустым базаром.
    вот как всегда, кто первый врун - тот и первый обвинитель )) .... так сказать на вруне и шапка горит ...
    Ладно, с Гари спорить - все равно что против ветра .... он никогда ни за что не отвечает, ни одно слово не подтверждает, при этом специалист в ЛЮБОЙ отрасли, ))) только (видимо по заданию) провокации разводит )) ... а и то, видимо не плохо платят, судя по его рассказам о текущей жизни ))) ...

да еще и пропагандирует - все отобрать и разделить )) ... как у классика )) ...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    хочу спросить вас, в чём разница между "верой в бога" и "верой богу", и есть ли разница вообще? я не спрашиваю с точки зрения семантики, а с точки зрения духовного восприятия.

P.S. интересно ваше мнение.
    Вера в Бога - это база, человек верит, что все на свете создано Творцом, и подчиняется его законам.

Вера Богу означает, что человек доверяется Богу и все события своей жизни воспринимает как Божий Промысел, как наилучшее для своего духовного развития и Спасения развитие событий, будь то счастливый брак, успехи в работе или тюрьма.
    +
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вера в Бога - это база, человек верит, что все на свете создано Творцом, и подчиняется его законам.

Вера Богу означает, что человек доверяется Богу и все события своей жизни воспринимает как Божий Промысел, как наилучшее для своего духовного развития и Спасения развитие событий, будь то счастливый брак, успехи в работе или тюрьма.
    ООО! Гарри и тут врет. не стыдно? да попадет ведь Вам, право слово!
    да еще 2 поста вверх - отнять и разделить ... и этот человек глаголет о Создателе! ))) ... ну вооще. Гари, Вы превзошли самого себя на _1_ страничке ...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    вот как всегда, кто первый врун - тот и первый обвинитель )) .... так сказать на вруне и шапка горит ...
    Ладно, с Гари спорить - все равно что против ветра .... он никогда ни за что не отвечает, ни одно слово не подтверждает, при этом специалист в ЛЮБОЙ отрасли, ))) только (видимо по заданию) провокации разводит )) ... а и то, видимо не плохо платят, судя по его рассказам о текущей жизни ))) ...

да еще и пропагандирует - все отобрать и разделить )) ... как у классика )) ...
    А я с Вами и не спорю, я Вас цитирую, практически дословно. Спорить я с Вами не собираюсь в принципе.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    ООО! Гарри и тут врет. не стыдно? да попадет ведь Вам, право слово!
    Тут дурачков и без Вас хватает, а джентльмен все же бы обосновал свои слова, в чем враньё?
    +
    Ответить Ответить

Страница 61 из 129 ПерваяПервая ... 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя