Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 54 из 129 ПерваяПервая ... 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1283
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4624
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Вам и многим другим не понять, потому, что не знаете такие старые понятия как "Родной завод" или "Любимая работа".
    Да где уж мне... В 25 лет никакой реальной работы, а все равно любимая... потому что работы нет и не уволят, ибо типа элита интеллектуальная. Я насмотрелся на этих импотентов с любимой работой
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Да где уж мне... В 25 лет никакой реальной работы, а все равно любимая... потому что работы нет и не уволят, ибо типа элита интеллектуальная. Я насмотрелся на этих импотентов с любимой работой
    А что есть выбор. Если есть, подскажите и как его реализовать. Наверно надо всем в чиновники податься.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    БОРИСЫЧ, неплохо. Я за 50 дней меньше заработал, хоть и пахали без выходных практически с утра до позднего вечера
    ...это был не стройотряд...строили одноэтажный, двухподъездный дом при спиртзаводе в г. Елец и еще был бонус, пятилитровая канистра коньячного спирта...каждому
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Кто же платил тогда такие деньги ?
    ...колхоз платил, совхоз платил, спиртзавод платил...металлургический комбинат им. Завенягина платил...потому что, качественно и в срок и в свободное от основной работы время
    Ответить Ответить

5. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Благодарностей: 127
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    заниматься вопросами во что кто верит про ракеты мне скучно.
    кмк врать о вещах такого рода и тем более на таком уровне очень очень дорогое удовольствие (притча о пастухе). с мультиком тоже ИМХО всё просто, никто не станет рисковать почём зря и выкладывать видео с реальным оружием (тоже очень недешёвое удовольствие).
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    кмк врать о вещах такого рода и тем более на таком уровне очень очень дорогое удовольствие (притча о пастухе). с мультиком тоже ИМХО всё просто, никто не станет рисковать почём зря и выкладывать видео с реальным оружием (тоже очень недешёвое удовольствие).
    ...лазерное оружие, на борту самолета...Ваше мнение, имеет место быть...ведь в импульсе достигает 1,5мВт?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    лазерное оружие, на борту самолета.
    Про пушки Гаусса поговорим?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    А что есть выбор. Если есть, подскажите и как его реализовать. Наверно надо всем в чиновники податься.
    У нас многие из КБ ушли в свои проекты или в коммерческие структуры. И многие достигли чего-то, туполевская школа..,
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Наконец-то на форум пришёл умный человек!
    +
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Про пушки Гаусса поговорим?
    ...все гораздо скромнее...ИЛ-76.
    Ответить Ответить

Страница 54 из 129 ПерваяПервая ... 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя