Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 53 из 130 ПерваяПервая ... 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1291
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4756
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    "Не возможно быть не много беременным". Блеф это карточный термин, означающий обман. Если совсем точно то вот:

Блеф — поведение в покере, создающее у противника впечатление, будто у вас на руках гораздо более сильная карта, чем есть на самом деле

Блеф не бывает чуть-чуть или слегка. Это хорошая мина при плохой игре. Я лично ВВП не поверил, думаю и "партнеры" тоже, но это не значит немедля начинать войну. Полагаю, они предпочтут подождать, как обезьяна из китайской поговорки. И дождаться кто победит местные либералы сожрут ВВп или наоборот. Но РФ ослабляется при любом раскладе. Я пока вижу, что у либералов дела идут лучше.
    Бывает блеф и слегка. В чем вопрос? А заниматься вопросами во что кто верит про ракеты мне скучно.
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    В Мире где всё продаётся и всё покупается, даже необязательно иметь недвижимость

Про патриотизм не надо, патриоты работают при мизерных зарплатах и довольны, только вот возраст у них...
    Они не патриоты, просто выбрали себе такую жизнь...
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5004
    Инет пестрит сообщениями о мэре Якутска.

Почему С.Авксентьеву хотят видеть Президентом РФ?

Победив на выборах в сентябре 2018 года, Авксентьева:

— выставила на торги дорогие внедорожники из гаража администрации и отменила торжественную церемонию своего вступления в должность;

— сократила расходы на содержание главы города;

— уволила главу управления делами, заказавшего банкет в мэрии на сумму свыше 1 млн руб.;

— запретила сотрудникам новогодние корпоративы и банкеты за счёт бюджета, вместо них организовала благотворительные мероприятия;

— ограничила заграничные поездки и представительские расходы;

— расторгла контракт с подрядчиком, увидев, как на одной из улиц асфальт укладывают прямо на снег;

— уволила главу округа за пьяных дворников;

— исключила из расходов бюджета приглашение модного мехового модельера из Москвы за 800 тыс. руб. и перенаправила эти деньги на закупку 45 воздухоочистителей в школы;

— отказалась финансировать балетную постановку за 1,5 млн руб., отметив, что лучше потратить эти деньги на поддержку городской школы искусств или библиотеки;

— организовала проверку всех подвластных ей ведомств.
    Досье
    Сардана Авксентьева. Окончила историко-юридический факультет Якутского госуниверситета, Дальневосточную академию госслужбы. В 2007–2012 гг. работала замглавы Якутска, с 2012 г. — директором «Аэроторгсервиса» АО «Аэропорт Якутск». С сентября 2018 г. глава Якутска.

— А чем бы вы хотели гордиться?

— Например, я бы хотела сократить количество ветхого и аварийного жилья в родном городе. У нас 999 многоквартирных деревянных домов не признаны аварийными. Всего их порядка полутора тысяч. Это наша боль, это то, с чем мне предстоит работать.

Я бы хотела улучшить состояние дорог. Сегодня только 50% дорог в Якутске имеют твердое покрытие. И это XXI век, столица алмазной республики...
    http://www.aif.ru/politics/russia/mer_yakutska_sardana_avksenteva_barstvovat_ne_imey u_prava
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Пока это лишь декларации. А кто она и что она на деле - нужно подождать. Но мысли верные.
    +
    Ответить Ответить

5. Тверь
    Благодарностей: 11070
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Они не патриоты, просто выбрали себе такую жизнь...
    Ну выбрали бы они другую и выполняли нелюбимую работу. Кто бы за них работал, роботы?
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

6. ...мысли вслух...70-80-ые...товарищи ученые, ИТР, да и кто не хотел лежать в свой отпуск на пляже...ездили на "шабашку"...и вот что интересно...работы выполнялись качественно и в срок, оплата по окончании работ...эвано, как

зы. 1980г.,будучи студентом, за 20 рабочих дней получил на руки...1200р.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Dyka
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ну выбрали бы они другую и выполняли нелюбимую работу. Кто бы за них работал, роботы?
    Они выбрали что выбрали и продолжают работать вряд ли из патриотизма.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5004
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    1980г.,будучи студентом, за 20 рабочих дней получил на руки...1200р.
    Кто же платил тогда такие деньги ?
    И зачем ему платить сейчас, когда есть узбеки, таджики?
    Ответить Ответить

10. Тверь
    Благодарностей: 11070
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Они выбрали что выбрали и продолжают работать вряд ли из патриотизма.
    Вам и многим другим не понять, потому, что не знаете такие старые понятия как "Родной завод" или "Любимая работа".
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Dyka, Sleepy_PIP, VIA
  12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    БОРИСЫЧ, неплохо. Я за 50 дней меньше заработал, хоть и пахали без выходных практически с утра до позднего вечера
    +
    Ответить Ответить

Страница 53 из 130 ПерваяПервая ... 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя