Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 52 из 129 ПерваяПервая ... 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1283
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4670
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Навскидку ЦНИИМ, ФГУП ЦНИИ "Прометей" - это в Питере. Но ситуация там, как в Елабуге. НИИ есть, результатов нет. Работают одни пенсионеры.
    В Казани полно композитчиков, мы большие винты сложной формы из композитов сделали, есть кафедры, есть предприятия.
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Но с другой стороны, алюминиевый профиль закупаем в Германии. У нас зад от дивана поднять не хотят из-за небольшой партии металла. Им проще Путина ругать...
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    это демагогия. Конечно, Путин, показывая мультики, слегка блефовал, но лишь слегка, в деталях и сроках. Уверен, что будоражить мировую общественность ради блефа он бы не стал. А Вы думаете иначе. И консенсуса тут не будет.
    Да не нужно это мировой общественности,они все и без мультиков прекрасно знают. Мультики, это продукт сунубо внутреннего потребления.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Но с другой стороны, алюминиевый профиль закупаем в Германии. У нас зад от дивана поднять не хотят из-за небольшой партии металла. Им проще Путина ругать...

Gary, я уже писал, что у нас закупают инструмент за границей, тот который работяги раньше делали сами. Это вам пример о квалификации кадров.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: 120, никак
  6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    В Казани полно композитчиков, мы большие винты сложной формы из композитов сделали, есть кафедры, есть предприятия.
    Заместитель председателя правительства - министр промышленности, предпринимательства и торговли в деловой переписке спрашивает: «Объясни мне - что такое препрег?».
    После отсылки к Википедии и ознакомления с понятием препрега выдаёт очередной «перл»: «И что, этой хренью у нас в городе занимаются?»

И эти люди формируют мнение и решения губернатора по развитию и финансированию композиционной отрасли (композиционного кластера) в регионе. И так - практически везде …
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Да не нужно это мировой общественности,они все и без мультиков прекрасно знают. Мультики, это продукт сунубо внутреннего потребления.
    А это вопрос. Не стоит идеализировать мировую общественность и их возможности. Я не утверждаю, я просто стараюсь в данном случае верить не принципам, а фактам, а факты неизвестны.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от никак Посмотреть сообщение
    Заместитель председателя правительства - министр промышленности, предпринимательства и торговли в деловой переписке спрашивает: «Объясни мне - что такое препрег?».
    После отсылки к Википедии и ознакомления с понятием препрега выдаёт очередной «перл»: «И что, этой хренью у нас в городе занимаются?»

И эти люди формируют мнение и решения губернатора по развитию и финансированию композиционной отрасли (композиционного кластера) в регионе. И так - практически везде …
    Все знать невозможно, эта тема больше на эмоциях. Тема авиатехеологий настолько обширна...
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Все знать невозможно
    Вот и я о том же... Зачем вкладывать деньги в то, чего ты не знаешь.
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10330
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Не у всех чиновников есть недвижимость и счета.
    В Мире где всё продаётся и всё покупается, даже необязательно иметь недвижимость и счета.

Про патриотизм не надо, патриоты работают при мизерных зарплатах и довольны, только вот возраст у них...
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Конечно, Путин, показывая мультики, слегка блефовал, но лишь слегка, в деталях и сроках.
    "Не возможно быть не много беременным". Блеф это карточный термин, означающий обман. Если совсем точно то вот:

Блеф — поведение в покере, создающее у противника впечатление, будто у вас на руках гораздо более сильная карта, чем есть на самом деле

Блеф не бывает чуть-чуть или слегка. Это хорошая мина при плохой игре. Я лично ВВП не поверил, думаю и "партнеры" тоже, но это не значит немедля начинать войну. Полагаю, они предпочтут подождать, как обезьяна из китайской поговорки. И дождаться кто победит местные либералы сожрут ВВп или наоборот. Но РФ ослабляется при любом раскладе. Я пока вижу, что у либералов дела идут лучше.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

Страница 52 из 129 ПерваяПервая ... 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя