Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 47 из 129 ПерваяПервая ... 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1283
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12579
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    "а не поговорить ли нам за падежи!"
    Джут (падёж) (каз. жұт) — массовый падёж скота, вызванный обледенением пастбищ или обильным снегопадом, затрудняющим выпас скота (лошадей, овец) в Казахстане. При кочевом хозяйствовании приводил к гибели значительной части...
    (с)
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4670
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Лично говорил пять лет назад, потом три года назад, потом два года назад, потом в прошлом году... и сейчас говорю - Гари не умеет читать. Ни в падежи, ни на падежи... никак...
    Желаю тебе еще долго это говорить.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19933
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    "а не поговорить ли нам за падежи!"
    "о передачи" - говорит о многом. В том числе и об умственном уровне автора надписи.

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    картинки с подписью?
    То, что сверху - надпись.

Читать-писать уже не умеет никто.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Сегодня в Москве проходил пикет напротив посольства Японии.Приехали менты и всех разогнали.Т.е русских, протестующих против передачи Курил,разогнала собственная власть.
    Немного Вам рррррусских патррррриотов, во всю хрустят французской булкой.

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

5. Elite, Мне, образно , вообще похрен. Очередной кипешь для поднятия рейтинга.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: 120
  7. Тут все у Гари хотел поинтересоваться про комплекс Авангард.Есть ли возможность управляемого полета на скорости 28 мах. и о возможности телеметрии в среде нескольких тыс.градусов. Еще посмешил сюжет о Посейдоне ,канал Звезда, о том что будет производится его запуск через торпедные аппараты АПЛ.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, ага... гари все должен знать, если этажерку на 5 метров запустил...

Я не знаю ответа. Но таким примерно проектом занимался в 1989 году. 30 000 км/час.
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Тут все у Гари хотел поинтересоваться про комплекс Авангард.Есть ли возможность управляемого полета на скорости 28 мах. и о возможности телеметрии в среде нескольких тыс.градусов. Еще посмешил сюжет о Посейдоне ,канал Звезда, о том что будет производится его запуск через торпедные аппараты АПЛ.
    на этих скоростях маневр возможен. только он длительный. а вот видимость такого объекта в плазме велика на столько, что и ах ... ну и конечно только автономка, ибо ни объект ничего не видит, ни связи нет ... тут встает вопрос - а куда маневрировать то?

Но с другой стороны - никто даже не думал, как сбивать например сходящие с орбиты куски железа, хоть они и могут упасть на города - это мало реализуемо ...

короче все это развод
    "броня крепка и танки наши быстры" - это уже БЫЛО и известно к чему привело ....
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: 120, Dyka
  11. Вчера по Звезде ответили на все мои вопросы.В связи с ажиотажем в социальных сетях,по оспариванию ТТХ указанных в мультике комплекса Авангард,всех обвинили в шпионаже в пользу Запада.Т.е ,обсуждение возможностей с научной и технологической точки зрения , связано с добычей информации перспективных научных разработок. Что Россия обогнала научно-технический прогресс и скоро вся Европа и Америка приползут к нам на коленях за новыми технологиями.
    Ответить Ответить

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Вчера по Звезде ответили на все мои вопросы.В связи с ажиотажем в социальных сетях,по оспариванию ТТХ указанных в мультике комплекса Авангард,всех обвинили в шпионаже в пользу Запада.Т.е ,обсуждение возможностей с научной и технологической точки зрения , связано с добычей информации перспективных научных разработок. Что Россия обогнала научно-технический прогресс и скоро вся Европа и Америка приползут к нам на коленях за новыми технологиями.
    Ах, в социальных сетях недоделанные спецы самоутверждаются тем, что критикуют... Все как всегда.
    +
    Ответить Ответить

Страница 47 из 129 ПерваяПервая ... 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя