Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 58 из 125 ПерваяПервая ... 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 1245
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Блаблабла Более того, удручает и градус ненависти, который эти люди несут окружающим.
    На такое блаблабла или ржать, как баянбаяныч, или плакать, как ребёнок, или врезать, как мужик....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4741
    Иван Иванов (ok), Сталин такого не говорил. Эту фразу придумали не так давно.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Иван Иванов (ok) Посмотреть сообщение
    почему?. У тех стран есть что-то из "таблицы Менделеева" кроме бананов и диких обезьян?

про дороги тоже сказки?
    Конечно, кругом враги, которые Вас обижают. "Украли я знаю, они у народа, всю нефть урожая текущего года"(с)
    +
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    "Пока речи идут на этих высотах, Сталин молчит и сосет свою трубку. Собственно говоря, его мнение Зиновьеву и Каменеву не интересно — они убеждены, что в вопросах политической стратегии мнение
    Сталина интереса вообще не представляет. Но Каменев человек очень вежливый и тактичный. Поэтому он говорит: «А вы, товарищ Сталин, что вы думаете по этому вопросу?» — «А, — говорит товарищ Сталин, — по какому именно вопросу?» (Действительно, вопросов было поднято много). Каменев. стараясь снизойти до уровня Сталина, говорит: «А вот по вопросу, как завоевать большинство в партии». — «Знаете, товарищи, — говорит Сталин, — что я думаю по этому поводу: я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет в партии голосовать; но вот что
    чрезвычайно важно, это — кто и как будет считать голоса». Даже Каменев, который уже должен знать Сталина, выразительно откашливается.

Невозвращенец Бажанов стал широко известен на Западе после того, как опубликовал свои мемуары «Воспоминания бывшего секретаря Сталина». В книге описана система принятия политических решений в СССР в период 1923—1926 гг.; даётся характеристика лидеров ЦК ВКП(б), в том числе Сталина, Троцкого, Зиновьева, Каменева, Молотова, Ягоды. Описана борьба Бажанова с большевизмом. Имея неопровержимую информацию, разоблачил чекистского агента в Персии в окружении шаха. Располагая конфиденциальными документами, способствовал разоблачению «жульнической концессионной политики» большевистского правительства ."

http://eot16.ru/archives/1794

Ваш источник? Или "какие будут ваши докозательства?"
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Конечно, кругом враги, которые Вас обижают. "Украли я знаю, они у народа, всю нефть урожая текущего года"(с)
    Кошка бросила котят,
    Путин тут не виноват.
    Он ни в чем не виноват,
    Потому что сама такая...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Докопался, от Вас ведь не добьешься правды

Всем известная фраза «не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают» принадлежит Наполеону III. Произнес он ее после очередного плебисцита во Франции.
    Тов. Сталин просто лишь их перефразировал: «В буржуазных странах важно не как проголосуют, а как посчитают».
    http://arctus.livejournal.com/83511.html
    Вот буржуй!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Иван Иванов (ok), ага. Так я и поверил предателю-невозвращенцу, в высшей степени сомнительному (рукопожатому, как написано в ссылке).

Включите логику - рассказывать своим врагам (которые относятся к тебе снисходительно и свысока и которых потом нужно расстрелять) о необходимости подлога в партийном голосовании в те годы, когда власть его только устанавливалась - в высшей степени аппаратно-безрассудно и совершенно не в стиле Сталина.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5004
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    По этим же соображениям, насколько я понимаю, у нас не сокращают сейчас пенсионеров. Раньше, как только ты входил в этот возраст, под тобой стул начинал качаться очень заметно. А сейчас сидим ровно. Пока...
    Плюсом еще то, что пенсионеры готовы работать за меньшую зарплату, чем молодежь.

Зарплатные ожидания выпускников московских школ начинаются от 82 тыс. руб. в месяц, так пишет РБК. ))))))))
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5004
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Более того, удручает и градус ненависти, который эти люди несут окружающим.
    Вы только сейчас это заметили ????????
    Этому явлению уже года 3 как минимум (я общаюсь ежедневно с ооооочень большим кол-вом людей). И маразм их крепчает.
    Ответить Ответить

Страница 58 из 125 ПерваяПервая ... 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя