Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. Куплю участок 15-35 соток

Куплю участок 15-40 соток, 1-я линия от воды (не более 70 метров!!!) с собственным выходом (через дорогу, через соседний участок и прочее не предлагать) в тихом месте. От Осташкова не более 50 км. На участке не должно быть пруда, мелкой речки, болота, ветхого дома. Цена до 1 500 000 руб. Срочно.
    8-926-888-39-93 Инна
    Ответить Ответить

2. Примажусь к коллеге. У меня такие же требования, такой же бюждет, только еще желательно ИЖС.

Тел: +7(985)233-44-80
    Ответить Ответить

3. Господа, а как Вам такой вариант? http://www.seliger-real.ru/base/show.aspx?id=327
    Ответить Ответить

4. На сколько я могу судить из объявления, речь идет о второй линии. Я ищу первую.

Ну все равно спасибо!
    Ответить Ответить

5. Спасибо, вариант очень хороший. Но для меня не достаточный по размеру участка.
    Ответить Ответить

6. А Новгородские берега Селигера интересуют????Есть участки "ИЖС,земли поселений" с береговой линией,по цене от 15т.руб за сотку!!!8-911-616-98-99 Роман.
    Ответить Ответить

7. Да новгородские земли можно посмотреть, но только по разумной для этих мест цене.
    Только у озера, с круглодичным подъездом на машине (не джипе), подведенным светом и разрешение ИЖС.
    Ответить Ответить

8. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Ответить Ответить

9. перед участком луг

Dolfin у вас есть фото участка и особенно луга через который находиться озеро?
    К сожалению, участки которые нам показывали с пометкой не у воды, а через дорогу,ручеек, через 200 м., оказаливались на деле совсем не 1-ой линией.
    Ответить Ответить

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    InnaT, участок реально первая линия, перед участком только луг, потом озеро. Попробую сегодня заехать, сделать фото.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя