Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 92 из 408 ПерваяПервая ... 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 4078
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    VIA, наша песня хороша, начинай сначала...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Эзотерику придумали фсбэшники
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12616
    Нуууу... Сами догодайтесь, для кого видео...

Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Сами догодайтесь, для кого видео...
    Ну видимо для потомственных механизаторов-комбайнеров.

Тогда от меня ему песня. Думаю прослезится в одиночестве на чужбине.

https://www.youtube.com/watch?v=46LNTN5lYjQ
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 1008
    Прям хоть новю ветку открывай.. Ветка озабоченных пользователей бензогенераторов. "Рыцари чихающих генераторов". Кто-нить сталкивался с толчковой/импульсной работой генератора Sturm PG 8708 ? Карбюратор? Центробежный регулятор оборотов?
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    Иван Иванов (ok), Если Вы прочитаете с хотя бы с десяток книг, качество выкладываемого Вами видеоматериала значительно улучшится.
    +
    Ответить Ответить

7. Прекрасная экскурсия по рассказам форумчанки побудила меня покопаться в сети и найти исторические особенности "земли обетованной". Вот нашёл кое-что:
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19944
    Иван Иванов (ok), не буду забираться в научные дебри, совсем не за этим мы в отпуск ездили. Скажу только, что г-на Клесова многие коллеги считают примерно тем, же, чем историки - Фоменко и Носовского
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4971
    Сегодня, 17 августа, Губернатор Тверской области Игорь Руденя ответил на вопросы журналистов и радиослушателей в прямом эфире радио «Комсомольская правда» в Твери.

Вопросы, заданные главе региона, касались развития региональной экономики, бизнеса, сельского хозяйства, здравоохранения и образования, ремонта дорог в Твери и области, восстановления Речного вокзала и открытия Тверского императорского дворца. Среди других тем прямого эфира – восстановление воинских захоронений, поддержка спорта, миграционная и молодежная политика, туризм и другие.

Вопросы, которые поступили в студию «Комсомольской правды» и на которые Губернатор не успел ответить в ходе прямого эфира, будут переданы в отдел по работе с обращениями граждан Правительства Тверской области. Ответы получат все обратившиеся к главе региона.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Вопросы, заданные главе региона, касались развития региональной экономики, бизнеса, сельского хозяйства, здравоохранения и образования, ремонта дорог в Твери и области, восстановления Речного вокзала и открытия Тверского императорского дворца. Среди других тем прямого эфира – восстановление воинских захоронений, поддержка спорта, миграционная и молодежная политика, туризм и другие.
    ...еще бы и ответы послушать...
    Ответить Ответить

Страница 92 из 408 ПерваяПервая ... 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя