Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 204 из 450 ПерваяПервая ... 202 203 204 205 206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 4495
  1. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 1013
    Есть такой подвид канализации, как "Яндекс - Дзен". Туда ходить нормальному человеку лучше не надо. Меня иногда заносит, но при этом корёжит от омерзения.. Темы разные, но неприятные. Я "по честному пытаюсь помогать", избавляя читателей (любителей селигерской тематики) от необходимости плавать в этой сточной канаве. Интернет, кроме функции мощнейшего справочника, даёт возможность любому идиоту вылезти со своим отдельным ценным мнением. А оно, это мнение, кроме чудовищной некомпетентности, написано чудовищно неграмотно. Из последних наработок "неофилологов" - написание прилагательных, начинающихся на "не", отдельно от "не". Всегда вздрагиваю, находя эти "шедевры".
    Ну а в целом.. В целом простите, что поганю столь достойную тему непрофильной информацией!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4731
    Гетеры не только гетеросексуальны... подумал я.
    +
    Ответить Ответить

3. Навальный опять нашел единоросса-миллиардера. Зачем нам эти новости. Есть задание посложнее, пусть найдет единоросса-нищеброда. (с).
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Крион, полно. Многие хотят приблизиться к финансовым потокам, для этого и вступают в разные партии. Но не всем дают и не всем удается. Сколько таких шустриков рвется

Думаете, чтобы стать миллиардером, достаточно вступить в ЕР? Тогда бы у нас все миллиардерами бы стали.
    +
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Крион, полно. Многие хотят приблизиться к финансовым потокам, для этого и вступают в разные партии. Но не всем дают и не всем удается. Сколько таких шустриков рвется

Думаете, чтобы стать миллиардером, достаточно вступить в ЕР? Тогда бы у нас все миллиардерами бы стали.
    Все-таки умные люди склонны к некоторому занудству.
    Вам знакомо понятие гипербола (не математическая)?
    Или вы старому приятелю, говорящему вам "Ба, Gary, да я тебя сто лет не видел", тоже начинаете объяснять?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Крион, общественное сознание вообще гиперболизировано. И некоторые начинают даже верить.

Скажем, небезызвестный эпотажник о. Д. Смирнов, издеваясь над общественным сознанием, заявил, что Майбахи он меняет каждый год. И что, думаете, все это восприняли именно так, как задумано? Читал статьи на тему "Как же ему не стыдно, в то время как страна живет в нищете..." Т.е. то ли люди специально транслируют ложь своего восприятия, то ли они не готовы воспринимать гиперболический эпотаж.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12853
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    5+!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Gary, А вот за вами занудства не наблюдается. Позанудствую. Что с летающим трактором, все деньги ̶р̶а̶з̶в̶о̶р̶о̶в̶а̶л̶и̶ освоили?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5000
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Что с летающим трактором, все деньги ̶р̶а̶з̶в̶о̶р̶о̶в̶а̶л̶и̶ освоили?
    Мне тоже интересно.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно.
    Что тут интересного? Компания работает, полеты совершает. Деньгами и процессами рулят молодые люди 25 лет со средним образованием, до этого нигде работавшие. Готовимся к работе в США, совершать показательные полеты. Хожу по министерствам и заседаниям, создаю летно-испытательный комплекс
    +
    Ответить Ответить

Страница 204 из 450 ПерваяПервая ... 202 203 204 205 206 ... ПоследняяПоследняя