Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 203 из 462 ПерваяПервая ... 201 202 203 204 205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 4615
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5165
    По ссылкам без комментариев я из принципа не хожу. Если человеку лень рассказать чем он хочет поделиться, значит не осень то там и интересно
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: 120, Бабуля, Путник
  5. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 1017
    Материал чаще всего бывает самодостаточным и в комментариях не нуждается. Это ведь не строки, выдернутые из контекста..
    https://news.yandex.ru/story/Tverskaya_oblast_priglashaet_na_festival_Muzykalny e_vechera_na_Seligere--385078defad2f11568f7f212cc6c5065?lr=100794&lang=ru &stid=Zm6IVYW4&persistent_id=66956724&rubric=Tver& from=region
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Материал чаще всего бывает самодостаточным и в комментариях не нуждается. Это ведь не строки, выдернутые из контекста..
    https://news.yandex.ru/story/Tverskaya_oblast_priglashaet_na_festival_Muzykalny e_vechera_na_Seligere--385078defad2f11568f7f212cc6c5065?lr=100794&lang=ru &stid=Zm6IVYW4&persistent_id=66956724&rubric=Tver& from=region
    Дело не в качестве материалов, а в тематике. К примеру вопросы моды или политики меня не интересуют, а околотехническое я бы почитал. Ходить по неизвестным ссылкам это как взять в библиотеке первую попавшуюся книгу и сесть читать. Можно, но зачем?

Не пойду по ссылкам, если рядом не указано кратко о чем это и почему именно эта ссылка должна быть интересна.

Интернет у нас у всех есть, новости всем нам подбрасывает яндекс. Большая ошибка начинающих пользователей интернета в том, что им кажется что интернет есть только у них и Дзен работает только у них.

Максим, о чем твои ссылки, расскажи пож два слова? Раз ты ими делишься значит ты хочешь что бы я их почитал, тогда приложи минимальное усилие и напиши два слова. А если тебе пофик, то зачем ты их сюда фигачишь как спам бот?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12912
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Интернет у нас у всех есть, новости всем нам подбрасывает яндекс. Большая ошибка начинающих пользователей интернета в том, что им кажется что интернет есть только у них и Дзен работает только у них.
    Вроде как, Dut, ты все верно написал. Но... среди потока новостей иногда хочется, чтобы обратили внимание на некоторые вещи. Это обратная сторона медали потока новостей - можно среди потока не заметить главное или важное.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Вроде как, Dut, ты все верно написал. Но... среди потока новостей иногда хочется, чтобы обратили внимание на некоторые вещи. Это обратная сторона медали потока новостей - можно среди потока не заметить главное или важное.
    Я только за. Но чтобы обратить внимание нужен хотя бы заголовок статьи или новости. Некоторые темы мне не интересны, некоторые я полностью изучил и новой инфо мне не надо, а вот кое что может и пропустил, но ходить по неизвестным ссылкам, чтобы найти одну интересную статью из 10 спасибо не надо.

Мой пост возможность максиму увидеть свои недостатки со стороны и делать свою работу по информированию меня более качественно. Я не настаиваю вовсе, пытаюсь ему помочь. Нет так нет, буду и дальше ходить мимо этих ссылок, но я по честному пытался помогать
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Мой пост возможность максиму увидеть свои недостатки со стороны и делать свою работу по информированию меня более качественно.
    Я бы и Гари это адресовал. Правда, в последнее время, он к ссылкам чиркает пару слов... но лучше бы он не писал. Это тот случай когда говорят про комментарий программиста оставленный в тексте программы: "не правильный комментарий хуже чем его отсутствие"

Это совершенно по товарищески, просто хочу обратить Гарино внимание на свойственные ему недостатки.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Dut
  11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4756
    Альф, так че мне делать-то? Писать комментарии/не писать комментарии?

А может быть, приведёшь примеры моих «не комментариев» или «плохих комментариев»?
    +
    Ответить Ответить

12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Альф, так че мне делать-то? Писать комментарии/не писать комментарии?
    Писать всегда,
    Писать везде,
    До дней последних донца,
    Писать — и никаких гвоздей!
    Вот лозунг твой — и солнца!
    Ответить Ответить

Страница 203 из 462 ПерваяПервая ... 201 202 203 204 205 ... ПоследняяПоследняя