Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 173 из 392 ПерваяПервая ... 171 172 173 174 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,730 из 3914
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4968
    Dyka, это приезжие. Как Вы. + студенты, учащиеся, туристы, командировочные (если в центре города).
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12574
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Тогда кто все эти люди в метро,общественном транспорте, на личном авто.
    "Сами в шоке" (с)

"Я-то понятно куда еду. К дочке и внукам. А эти-то куда едут!? Чего им дома не сидится..." (с) фильм какой-то
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5592
    а сегодня массовые эвакуации еще... в такое время лучше в Мск не приезжать.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    а сегодня массовые эвакуации еще... в такое время лучше в Мск не приезжать.
    да уж, шит. хорошо что я после ночных работ сегодня дома ... коллеги разное рассказывают ...

интересно,а почему тел. террористы не минируют госдуру, аппарат пр-та, министерства, прокуратуры и суды, и прочее ... наводит на мысли что этих террористов надо искать в правоохренителях ...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    коллеги разное рассказывают ...
    А что было то?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    А что было то?
    сложная транспортная обстановка. а Вы что подумали? ... хорошо что еще все в основном в центре "заминировано" было, как всегда ....
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    а Вы что подумали?
    Как обычно, самое плохое. Теракт или техногенная катастрофа. Хорошо, что ничего, и все живы.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Как обычно, самое плохое. Теракт или техногенная катастрофа. Хорошо, что ничего, и все живы.
    уж это да ...
    но
    "интересно,а почему тел. террористы не минируют госдуру, аппарат пр-та, министерства, прокуратуры и суды, и прочее ... наводит на мысли что этих террористов надо искать в правоохренителях ...
    "
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4968
    У нас опять новости от Беглова.

1 "Брать на работу в комитеты и аппарат губернатора не старше 35 лет. "

2 В воскресенье уволили главу администрации Фрунезенского района с формулировкой - "за некачественную уборку улиц и неудовлетворительное благоустройство территории". Больше всего претензий поступило от жителей Купчино (Фрунзенский район). Беглов лично приехал в воскресенье в этот район и отстранил главу администрации. Особенно главу Петербурга возмутил тот факт, что в оперативном штабе в администрации района в воскресенье не было никого,

3 Сегодня глыба льда упала на студента в Петроградском районе. Студент умер.

В городе уже сформировалось резко отрицательное отношение к Беглову. Что дальше?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19931
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Много ли таких мест в Москве или Ваше единственное?
    Много. Окраины (и не очень) в пределах МКАД - почти все парки приведены в божеский вид, и если нет купания, то хотя бы выделены зоны, где можно поваляться на траве и позагорать. Чуть дальше от меня, несколько остановок на автобусе или метро - Ворошиловкий парк: огромный старый зеленый массив вдоль Москва-реки. Купаться в ней не рекомендуется (хотя купаются), но на воде есть плавучие бассейны и большой деревянный пляжный парапет. Ну, и внутри парка кафе, прокат всяких нужных спортивных приблуд, места для шашлыков, велодорожки и проч. и проч. Плюс там есть пристань, откуда можно отправиться на прогулочном пароходике покататься, посмотреть на виды Москвы с воды.
    Про Парк культуры уж не буду говорить, про него пишут везде. Скажу только, что это шикарный парк в центре, и я завидую тем, кто живет рядом.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 173 из 392 ПерваяПервая ... 171 172 173 174 175 ... ПоследняяПоследняя