Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 171 из 412 ПерваяПервая ... 169 170 171 172 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 4116
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Так что выбор - дело не совсем добровольное в нашей стране. Выбирать приходится между очень разными вещами, и в разное время жизни они тоже бывают разные.
    Ikra, А что кто то запрещает сделать выбор.Пожалуй главным критерием будет выбор альтернативных решений.А вот их как раз и нет.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    Dyka, выбор всегда есть.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    AA, Ну, по крайней мере знаю двоих,перебравшихся под Солнечногорск.Одного, вообще свалившего на Кипр.

Это как то влияет на место расположения Городомли.
    Ездить из Солнечногорска на работу? Увольте.

Кипр совсем другая страна. Если у кого то есть желание там жить и работать, есть для этого возможности, никто не запрещает. Зачем вы вообще сюда это приплели?

Знаю людей переехавших в Германию, Австралию, Великобританию....и что с того?!

А про Городомлю. Все услышали, что там тишь да гладь, чисто и аккуратно. Вот ту ссылку, что привел я, это про чисто и аккуратно, кстати и бассейн туда тоже входит, и много чего еще.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    А про Городомлю. Все услышали, что там тишь да гладь, чисто и аккуратно. Вот ту ссылку, что привел я, это про чисто и аккуратно, кстати и бассейн туда тоже входит, и много чего еще.
    AA, Я до бассейна и всего приведенного в вашей ссылке тут жил и что вы этим хотите доказать я не понимаю.Что не будет финансирования,остров изчезнет или что?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Что не будет финансирования,остров изчезнет или что?
    Как в сериале "LOST".
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    AA, Я до бассейна и всего приведенного в вашей ссылке тут жил и что вы этим хотите доказать я не понимаю.Что не будет финансирования,остров изчезнет или что?
    я не хочу ничего доказывать, это очевидно, - если не будет финансирования, то остров придет в упадок. Все приведенное в моей ссылке действует уже много-много лет, еще в доинтернетовскую эру.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Dyka, выбор всегда есть.
    Вроде,что вы выберете.... пулю,виселицу или гильотину.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    я не хочу ничего доказывать, это очевидно, - если не будет финансирования, то остров придет в упадок. Все приведенное в моей ссылке действует уже много-много лет, еще в доинтернетовскую эру.
    AA, Это не от финансирования зависит,а от людей.Раньше встал утром взял лопату и пошел чистить дорожку от подъезда и до дороги.Цветочки и палисадники разводили сами.Территорию убирали сами.Каток (коробку) строили мы детьми,помню ставили бетонные столбы,колотили доски.Лыжные трассы натаптывали сами,без всяких снегоходов.Так что ваши выводы неактуальны.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    AA, Это не от финансирования зависит,а от людей.Раньше встал утром взял лопату и пошел чистить дорожку от подъезда и до дороги.Цветочки и палисадники разводили сами.Территорию убирали сами.Каток (коробку) строили мы детьми,помню ставили бетонные столбы,колотили доски.Лыжные трассы натаптывали сами,без всяких снегоходов.Так что ваши выводы неактуальны.
    Мои выводы актуальны, даже если вы будете себя бесконечно уговаривать. У меня трудовая книжка открыта в ЗАТО, если что, даже в голодные годы там было чем платить зарплату. Все вышеперечисленное было раньше везде и не только на Городомле. Но времена меняются. Хотел бы я посмотреть на сегодняшних детей строящих хоккейную коробку самостоятельно. Интересно, сколько уголовных и административных дел заведут?!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Но времена меняются. Хотел бы я посмотреть на сегодняшних детей строящих хоккейную коробку самостоятельно. Интересно, сколько уголовных и административных дел заведут?!
    Ну конечно мы будем жить по уши в говне,но не предпримем никаких усилий,чтобы его убрать.Мы говорим об одних вещах только с разных сторон. Я так предполагаю вывод такой, что человеческий фактор ничто,главное деньги.
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    годы там было чем платить зарплату.
    Был период,когда у меня стипендия была больше зарплаты родителей.
    Ответить Ответить

Страница 171 из 412 ПерваяПервая ... 169 170 171 172 173 ... ПоследняяПоследняя