Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 169 из 391 ПерваяПервая ... 167 168 169 170 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 3903
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    И мы начали разговор с того, что вас не устраивает инфраструктура столицы.
    Ikra, Мне похрен на ифраструктуру столицы и проблемы москвичей ,так же как и вам на наши.Так ,что обсуждать,что то не имеет смысла.Я выразил свой взгляд на вещи со стороны провинциала.И всего то лишь посочувствовал проблемам, с которыми люди сталкиваются в столице и прилегающих районов.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5591
    Dyka, надо было по времени спланировать. когда опаздываешь, то все не так и и все не то.... и, конечно, Москва здесь ни при чем.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Мне похрен на ифраструктуру столицы и проблемы москвичей
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    И всего то лишь посочувствовал проблемам
    как это вы сочетаете в себе такие противоположности? ))
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Anna Berner Посмотреть сообщение
    Мне похрен на ифраструктуру столицы и проблемы москвичей
    Anna Berner, Согласен,маленько не так сформулировал.Правильнее будет не москвичей,а тех кто сделал осознанный выбор жизни в данных условиях.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19924
    так же как и вам на наши.
    Не меряйте всех по себе.
    Посочувствовали как-то очень завуалировано, обозвав Москву помойкой. И на какую реакцию вы рассчитывали?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Dyka, надо было по времени спланировать. когда опаздываешь, то все не так и и все не то.... и, конечно, Москва здесь ни при чем.

Hawk, Ну думаю два часа от Сходненской до Калужской вполне нормальный задел.Не пойму,что вы выдумываете, я выразил свое видение.Не чищеные дворы,кое-как брошенные машины,пробки,не освещенная скоростная,в сравнении с Тверским участком.А если взять Лобню и Химки,то расскажите откуда взялось столько новостроек,это же с 10 годами ранее можно расселить еще по такому же городу.Кто эти люди.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12568
    И всего то лишь посочувствовал проблемам, с которыми люди сталкиваются в столице и прилегающих районов.
    Гыы... ткните-ка пальцем, где именно "посочувствовал проблемам"? Может быть я не увидел сослепу... или уж очень-очень "глубоко внутри", а мы не рентген, и не увидели.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4669
    Dyka, не только Лобня и Химки. Вся Москва окружена кольцом новостроек, километров на 5-10 вокруг МКАД. А где-то и более. Кто эти люди? Разные, часто - "понаехавшие".
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19924
    осознанный выбор жизни в данных условиях.
    У меня прекрасные условия. До метро - 7 минут пешком. На метро - 24 минуты до Кремля по прямой. Под окном вишня цветет, прямо за двором - лес, лыжня, которую расчищает специальная машинка. Сосны, лиственницы. Белочки, дятлы. Грибы. Природный парк в 15 минутах ходьбы - Крылатские холмы. С родниками, птичками, местными эндемическими растениями. Москва-река, пароходики прогулочные... Еще 15 минут в другую сторону на автобусе - Рублевское водохранилище: зона отдыха со всей возможной инфраструктурой. Пляж с навесами, раздевалками и душем, игровыми площадками, кафешками...
    Так что не расстраивайтесь за нас.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12568
    Кто эти люди.
    Вы не поверите, но иногда приезжие, так скажем, Москву видят больше чем живущие в ней. Есть места, где я не был ни разк за 50 лет... и полно мест, где я не был лет 25... Химки, для меня, это - на другой планете... Также как и Осташков, который начинается и оканчивается круговым перекрестком из Ржева, налево, в направлении вокзала... Все, больше никакого Осташкова нет, это все ваши враки... с Набережным садом, Кличеным, и Евстафьевской...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 169 из 391 ПерваяПервая ... 167 168 169 170 171 ... ПоследняяПоследняя