Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 119 из 412 ПерваяПервая ... 117 118 119 120 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 4117
  1. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А Вы не задумывались, почему деньги под Собянина идут, а под другого мэра (Орла, Твери, Ржева, Вышнего Волочка, Тамбова) нет?
    А Вы задумывались, что деньги идут не под Собянина или Лужкова, а под столицу РФ и одновременно город федерального значения, где расположено: аппарат президента РФ, правительство РФ, гос.Дума, Совет федерации РФ, Центробанк, Верховный суд, Конституционный суд, головные аппараты МВД, МО, ФСБ, ФСО и пр. и пр. и пр. Головные офисы всех крупнейших коммерческих предприятий, организаций и банков.

Стесняюсь спросить, Вы еще много таких городов на территории РФ знаете?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4974
    Seliger_Селигерович, что Вы предлагаете ?

P.S. Вам точно надо почаще выезжать из своего дома в другие регионы )))))). Конституционный суд давно уже в Санкт-Петербурге. Переезд Верховного суда в Питер остановвли. Не нашли подходящего здания, места.
    Ответить Ответить

3. 120, Интересная ссылка и фото. А как любопытно характеризует немцев. Предпочли уничтожить своих четвероногих друзей, домашних питомцев, но не стали платить налоги (сэкономили деньги). И после этого я должен поверить, что план "ОСТ" выдумка, а нам несли цивилизацию и свет знаний?
    Заметьте, они не протестуют, не прячут собак, не выпускают их на волю, а тихо, под дождем, ждут.
    Как хорошо, что я не живу среди этих людей.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Конституционный суд давно уже в Санкт-Петербурге. Переезд Верховного суда в Питер остановвли.
    Ну и что это меняет? Его ведь не в Осташков или Ржев перевели.

Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    что Вы предлагаете ?
    Предлагаю не говорить глупости об исключительности жителей Москвы и Питера и 15 млн "лишних" жителей РФ.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    AA, так в чем же дело? Почему регионы не процветают? Почему такая бюджетная обеспеченность?
    Вы серьезно идиотствуете?
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    AA, я не идиотствую. Я спрашиваю у вас, как у умного и более меня осведомленного человека.

Картинку набрала

Иииии.... Разница не очень большая. Исключения Москва и Сахалин.
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Предлагаю не говорить глупости об исключительности жителей Москвы и Питера и 15 млн "лишних" жителей РФ.
    Что касается меня, то я всегда приглашаю всех в Питер. )))) Жить, гостить, работать. Можете проверить по форуму.

Welcome ! И Вас тоже )
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Welcome ! И Вас тоже
    Бросьте адрес в личку, постараюсь на НГ выбраться. Надеюсь Вам понравится если я у Вас с недельку поживу. Город мне покажете, окружите заботой. В еде и быте я не прихотлив.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Dyka
  10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Seliger_Селигерович, а с ответным визитом к Вам когда можно будет нагрянуть?
    Ответить Ответить

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Вот еще пример "возрождения" льночесальной фабрики в Ржеве.

По состоянию на 2012 год фабрика функционирует как АООТ «РЖЕВСКИЙ ЛЬНОЗАВОД»
    На данный момент на заводе трудится около 30 человек. Производят эко утеплитель. Некоторые работают уже третье поколение.
    - Здесь трудилась моя мама и бабушка, теперь и я, рассказывает чесальщица.
    На мой вопрос нравится ли ей здесь, отвечает что да, только зарплата небольшая,
    15 т.р , это средняя зарплата по Ржеву. Жить на нее можно, но не по шикуешь особо, тем более задержка на 3 месяца.
    В цехе пыльно, отопления нет, поэтому приходится одевать на куртку еще и фуфайку с верху.

Основной цех древние доисторические машины и век прошлого, с огромными зубьями и шестеренками на колесах, над которыми возвышаются паукообразные вытяжки. Вокруг стоят громадные железные телеги, старинные весы, мебель давно ушедшая из обихода, и все это покрыто толстым слоем пыли, вскоре пылью покрывается и вся одежда, люди вынуждены носить маски, работа вредная.

Огромные телеги со льном приходится таскать женщинам так как мужских рук не достает.
    Потемневшие окна с решетками окутаны паутиной льна, если бы не шум машин место кажется давно заброшенным. Цеха огромны , а рабочие попадаются редко.
    Как будто по музею прошел времен 50х.

Это современное производство или как?
    Ответить Ответить

Страница 119 из 412 ПерваяПервая ... 117 118 119 120 121 ... ПоследняяПоследняя