Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 106 из 392 ПерваяПервая ... 104 105 106 107 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 3920
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19939
    У меня с самоощущением все в порядке. Моя Москва на месте и хорошеет. Хоть и нет той Потылихи и Кускова, где прошло детство, и Красные дома на Строителей достались другим наследникам, мое Кунцево при мне. Да, снесли пятиэтажки и понастроили нового. Но леса ближайшие, Крылатское, Ворошиловский парк и Серебряный бор на месте. Рублевское водохранилище тоже - купайся, сколько влезет. Я дитя окраины и мне комфортно. Чтобы попасть в лес, мне надо только выйти из подъезда.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4969
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Да, климат там не ахти. Наезжать - волшебно. Жить - в Москве only. Хоть тоже климат не очень, но удобно и не так сыро.
    ...Это я вчера сильно впечатлилась уровнем сервиса в госучреждениях и возможностью перемещения по городу на общественном транспорте и такси. В пять концов в разных частях города... и все успели. В МФЦ акция: если ждешь больше 15 минут - чашка кофе в подарок. Очень хотелось кофею... не срослось! 7 минут ожидания с просмотром мультика про Машу и Медведя
    Разве в МФЦ работают чиновники? Там набранный и вымуштрованный персонал.
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    У меня папа в Питере родился, но я себя питерцем не считаю. Если совсем честно, то не могу понять как вообще в Питере можно жить, постоянная сырость и промозглость, вечная серость и холод. Сорри, никого не хочу обидеть.
    Если пару раз за год выезжать в лето- то терпимо.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Edward, Seliger_Селигерович
  5. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Разве в МФЦ работают чиновники? Там набранный и вымуштрованный персонал.
    Это я их так, по обывательски называю. Да, персонал. Но очень хорошо, что вымуштрованный. Улыбка на лице еще никому не повредила. Ну, и видимо, бонусы им какие-то идут за то, что народ нажимает оценочные кнопки. Поэтому быстро, доброжелательно.
    Фу... на эту неделю беготня закончилась. ))))
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Если пару раз за год выезжать в лето- то терпимо.
    Тогда, задержитесь подольше. Приятного Вам отдыха.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: VIA
  8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Это я их так, по обывательски называю. Да, персонал. Но очень хорошо, что вымуштрованный. Улыбка на лице еще никому не повредила. Ну, и видимо, бонусы им какие-то идут за то, что народ нажимает оценочные кнопки. Поэтому быстро, доброжелательно.
    А у меня в МФЦ было так недавно: жду 14 минут и меня вызывают к окошку. Подхожу, а там еще предыдущий клиент сидит. Я ждал 5 минут, пока смог присесть к специалисту. Спрашиваю ее, зачем вызвали, чашки кофе жалко? Она говорит, думала, что уже закончили с предыдущим. Хотя все очевидно, видимо, какие-то взыскания, если не укладываются. Так что, бесплатный кофе рекламный слоган, не более.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Если выбирать между улыбкой и профессионализмлом, то предпочту профессионализм. Сейчас все сводят лишь к улыбке Как и за границей.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Если выбирать между улыбкой и профессионализмлом, то предпочту профессионализм. Сейчас все сводят лишь к улыбке Как и за границей.
    За границей? Я не беру загнивающую европу, особенно сиестные страны, там работать никогда не любили, но если взять США? Только ли улыбкой их экономика крупнейшая в мире на душу населения?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Крион, Америка - трудовой лагерь с усиленным питанием.
    Оно Вам надо? Мне -нет.
    Ответить Ответить

12. Аватар для Ikra
    Москва
    VIA, я, конечно, тоже выберу профессионализм, но пока мне пожаловаться не на что. Но мы только в начале пути.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 106 из 392 ПерваяПервая ... 104 105 106 107 108 ... ПоследняяПоследняя