Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 103 из 392 ПерваяПервая ... 101 102 103 104 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 3916
  1. Gary, эти мысли возникли под влиянием внешних факторов. Иначе вы не поменяли бы местами слова "книгами" и "шкафами". Don't worry.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19933
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вдруг захотелось жить в двухкомнатной квартире на Ленинском проспекте с высокими потолками и лепниной, заставленной забитыми шкафами книгами, чтобы в доме был старый лифт со створками, а за окном - Нескучный сад.
    Жила, ровно между пр. Вернадского и Ленинским. Все, как заказывали: лепнина, хрустальная люстра, книжные шкафы до потолка. Нескучный далековато, зато кинотеатр "Прогресс" рядом Эх... но все проходит.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4669
    Ikra, у меня там бабушка жила, напротив "Прогресса".

+
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19933
    А мои бабушка и дедушка, у которых я жила какое-то время - за "Прогрессом", в красных домах на Строителей.
    А, кстати, в этих домах, на той стороне, жили и мои двоюродные бабушки, дочери того самого прадеда.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4969
    У меня тоже иногда возникают мысли о квартире в центре Петербурга с высокими потолками и парадной, с видом на каналы или Фонтанку , или Исакий. До Эрмитажа , театров можно ходить пешком

А потом я представляю себе толпы туристов и гидов, орущих с теплоходов , отсутствие в шаговой доступности супермаркетов, зелени, и желание пропадает.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4669
    Центробежная сила отводила мою родню от центра, от Якиманки на Донскую, с Донской в Черемушки и на Ломоносовский. Был шанс уехать и в Ю.Бутово, но как-то я этот процесс остановил.

Но некоторая "генетическая память" тянет на эти места. Ведь я каждый день гулял в Парке Горького... на санках или коляске.

+
    Ответить Ответить

7. Наконец-то раскрыта тема сисек.
    . Несмотря на критику многих конкурентов, маркетинговый ход Карли помог ей довольно быстро раскрутить свою кофейню. Сейчас у девушки работает несколько помощниц, которые также придерживаются дресс-кода Bikini Beans Espresso.

http://mirinteresno.mirtesen.ru/blog/43218259225/Kofeynya,-v-kotoroy-devushki-barista-gotovyat-kofe-prakticheski-
    Ответить Ответить

8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 1003
    Вот подскажите.. Уже неделю это происходит. Включаю компьютер и .. И жду минут 15, пока всё не зашевелится. То есть, выдаю запрос, например, на включение Яндекс и всё.. Всё стоит и ждёт чего-то. По пиктограмме, где два компьютера изображены, видно, что запрос уходит. И ничего.. Трижды проверял компьютер с помощью Доктор Вэб на вирусы - всё в норме. Гонял "СС cleaner" несколько раз. Не помогло. Вот и сейчас, набираю это сообщение, а компьютер периодически чего-то ждёт.. Не понимаю!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Вот подскажите.. Уже неделю это происходит. Включаю компьютер и .. И жду минут 15, пока всё не зашевелится. То есть, выдаю запрос, например, на включение Яндекс и всё.. Всё стоит и ждёт чего-то. По пиктограмме, где два компьютера изображены, видно, что запрос уходит. И ничего.. Трижды проверял компьютер с помощью Доктор Вэб на вирусы - всё в норме. Гонял "СС cleaner" несколько раз. Не помогло. Вот и сейчас, набираю это сообщение, а компьютер периодически чего-то ждёт.. Не понимаю!
    возраст компьютера?
    Ответить Ответить

10. Посмотри не забились ли радиаторы кулеров (проц, мама, видюха). Если после прочистки не помогло, переставь систему.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

Страница 103 из 392 ПерваяПервая ... 101 102 103 104 105 ... ПоследняяПоследняя