Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485

Хочу Вам донести радостную весть

Дут. Хочу Вам донести радостную весть.
    ---Согласно *уг.дела № 4 О.ру* Вы полностью оправданы и реабилитированы.Дело закрыто.
    ---С Вас сняты все обвинения, что Вы скрывались ещё под кличкой Альф. И на форуме терроризировали форумчан. Мало того Альф. Споил всех Форумчан открыв страницу *Бухаем на он Лине* Было слишком много жалоб на Альфа от форумчан.
    ---В результате кропотливой, продолжительной работы следствия была установлена подлинная личность Альфа и в деле имеется его фотография, несмотря на все его попытки скрыть свою личность
    ---Следствием так же было установлено, что хозяином Форума О.ру. является Альф., а Вы подставное лицо. Поэтому Альф так тщательно скрывал свою личность, заявляя, что он с Мелмака и нигде не выставлял своё фото. (в то время, как все честные форумчане имеют на форуме фотографии)

---Я хотел все материалы, как изобличён был Альф и его фото поместить в разделе *Курилка* на стр.*Оказывается* Но счёл это преждвременно, поскольку это составляет государственную, тьфу чёрт Форумную тайну.
    ---Ка было раскрыто это преступление ?? Как нам преподавали в институте. Что любое очень законспирированное преступление оставляет обязательно след. Обязанность следователя *носом пахать , но этот след, улику, надо найти*
    ---Но если Вы Дут, сочтёте возможным и необходимым все материалы с Фото разоблачения Альфа. Опубликовать, они будут опубликованы в вышеназванном разделе и странице.
    ---По Вашему желанию Фото (фаил) Альфа может быть Вам выслано по Мэйлу. Напишите в личку мне свой адрес.

---И последнее Многим будет интересно и тебе тоже знать *А почему это уг.дело № 4 ??*
    ---Как ты наверное помнишь
    ---№ 1 ---Было, когда Сергей ,по пьяни, взломал Сервер и погубил Форум. Тогда ты залез в Сервер и по проводам и по запаху алкоголя, добрался до виновника, чтоб наказать его. Но встречаться с ним ты испугался, потому что у него был Парабеллум, подаренный ему Президентом. И когда ты починил Сервер и Форум и вылез, то от запаха алкоголя и перегара на неделю впал в Кому, т.е. ушёл в запой. И твои сослуживцы, по работе, откачивали и отпаивали тебя неделю, потратив всю свою зарплату

---№ 2---Это когда разоблачали первого Олигарха на Форуме и Селигере МихАлек, который скупил пол побережья Озера и многие Острова и пытался подчинить себе всех Форумчан, ввести Регистрацию на Форуме.

---№ 3---Это когда разоблачали Александра, который построил МОТО Дельтоплан, для рыбобраконьерства, что бы улетать от рыбохраны и выловил все рыбные запасы Озера.

---К сожалению не могу дать Ссылки, поскольку Архив старого Форума не полный.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

2. а только что стал "нашим человеком"...
    тока из штрафа вылез...
    и что? опять?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для Шалом
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 0
    Мелкая, привычка понимаешь ли ))
    Ответить Ответить

4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Мелкая, Шалом, залёт - его второе имя! )))
    Ответить Ответить

5. Сверчь, что опять буянишь?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4416
    А можно мне материалы по Альфу прочитать?
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19632
    Сверчь, Gary, это уже не смешно. Вам не надоело? Взрослые дядьки...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ikra, знаете, что может исправить горбатого?

Материалы по Альфу лично мне не нужны - но интересно, что мог нарыть следователь. Думаю - что ничего не смог, слабак он, нарыть что-то по Альфу.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19632
    Gary, вопрос один: зачем? Зачем вам обоим вся эта муторная, мутная тягомотина?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ikra, а я даже не знаю о чем Вы пишете. Просто Сверчь что-то написал (причем я даже и не понял что), а я прикалываюсь на эту тему. Думаю - что и Сверчь тоже прикалывается - по-своему, конечно. Не берите в голову, как говорится. Все это совершенно несерьезно.
    +
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя