Показано с 1 по 4 из 4
  1. Аватар для OS
    Москва-Одинцово
    Благодарностей: 0

Question Остров Кошелев

Здравствуйте!
    Будьте добры, подскажите, можно ли стоять на остове Кошелев с палатками? Не маленький ли он для этого дела? Собираемся поехать, мужу нужна рыбалка, а мне бы хоть разок за черникой слазить - чтоб неподалеку только (топографический критинизм, знаете ли, замучил, а ходить одной придется - муж с удочкой, детям просто лень) :-))
    Едем в июле, в пик сезона, муж считает, что, поскольку остров небольшой, то и малопривлекательный для большого числа народа по сравнению с Хачиным и "большой землей".. А меня вот сомнения берут...
    Очень прошу развеять сомнения! :-)

Большое спасибо,
    Ольга.
    Ответить Ответить

2. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1012
    Ну насчет малопривлекательности, боюсь разочарую. Остров большой, есть пляж. Народу хватает. Но и места пока достаточно, друг у друга на головах не стоят. Черники полно. Грибочки опять же. Машины обычно оставляют в Заплавье, можно у меня, а дальше на лодке или мы же на катере отвозим и привозим. А небольшие острова с одной-двумя стоянками это Колодные, Большой и Малый.
    Ответить Ответить

3. Аватар для OS
    Москва-Одинцово
    Благодарностей: 0
    Супер, Михаил, спасибо! По поводу стоянки там ( + мест где машины оставить + лодка в аренду) муж с Вами вчера разговаривал. А меня сомнения замучили, глядючи на карту и сравнивая Кошелев о огромным Хачиным. То, что еще и грибочки водятся - это вааааабще блеск )))) Пасиб!
    Ответить Ответить

4. [quote=os;143555]Здравствуйте!
    Будьте добры, подскажите, можно ли стоять на остове Кошелев с палатками? Не маленький ли он для этого дела?

У вас что - такие большие палатки?
    Ответить Ответить