Страница 83 из 179 ПерваяПервая ... 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1784
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4476
    Seliger_Селигерович, говорить с Вами на эту тему - это все равно что беседовать с кем-то, стоя на разных берегах Вселуга в широком месте.

Насчет отслуживших - я не очень их любил. Вся эта фанаберия и ощущение превосходства: "я жизнь узнал пока вы тут под мамкиным крылом на лекции ходили" мне никак не импонировала.

Ну а в моем возрасте это уже даже комично.
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Насчет отслуживших - я не очень их любил
    Странно если было бы по другому. Проще быть форумным патриотом, чем доказать свой патриотизм на деле.

"Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймет того, кто учился в спецшколе." (С)
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, да бросьте про патриотизм. В армию забирали всех, кто не поступил на дневное отделение, не поступил в "ящик" и не отмазался липовыми справками. Но тогда с этим было сложнее.

Я знаю только один случай, когда кто-то пошел в армию добровольно - это мой сын.

Кстати, Патриарх Кирилл в 15 лет начал работать в геологической экспедиции...
    +
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я знаю только один случай, когда кто-то пошел в армию добровольно - это мой сын.
    Я таких случаев знаю полным-полно (включая себя ), но пример Вашего сына, КМК хорошо Вас характеризует.

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Кстати, Патриарх Кирилл в 15 лет начал работать в геологической экспедиции...
    Я начал работать еще раньше, как и еще один форумчанин, в летние каникулы, потому как родители жили не богато, а желаний было хоть отбавляй. И работали мы каждое лето, до самого выпуска из школы. Прекрасное время было.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, Вы пошли добровольно? Это что означало в те годы?
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4895
    Спасибо, конечно. Но неубедительно. Страшно далеки они от жизни.

Пример декабристок.... Во-первых, жены были не бедные, а мужья, наверное, достойные.

И если уж сами мужчины советуют
    Послать в (_!_)
    , то..... что-то в консерватории надо подправить
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вы пошли добровольно? Это что означало в те годы?
    Именно так. Поверьте на слово.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, меня интересует суть Вашего добровольчества. Вот, скажем, человек в ВУЗ не поступил и чтобы быстрее отстреляться от службы - сам пошел под осенний призыв, чтобы быстрее вернуться. Но это не добровольная служба - а просто расчет.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, если бы Вас убедили в том, о чем пишет Ткачев, то уже были бы и трое детей и муж и все остальное.

А Вы выбрали яловую идеологию, которая ведет Вас в никуда, но кто же в этом сам признается?
    +
    Ответить Ответить

10. че-т вспомнилось про службу в армии ... Абрамович свою первую бизнес-операцию провернул как раз в армии, аккурат перед дембелем. причем в тот раз все остались довольны ....
    Ответить Ответить

Страница 83 из 179 ПерваяПервая ... 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя