Страница 71 из 179 ПерваяПервая ... 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 1784
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4898
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я начинал на ударной установке. Сам собирал, покупал барабаны, но все было кустарно.

И вот все мечтаю... могу и не успеть.
    Кажется барабанит еще молодой министр финансов - Силуанов Антон. Вы с него берете пример ?

РБК показывало. У него даже в кабинете есть комната с барабанной установкой.

Посмотрит на финансы страны, и идет барабанить ))
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9939
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Gary, Я придерживаюсь мнения, что таблетки (лекарство) нужно пить только в крайних случаях. Поэтому таблетки употребляю крайне редко. Но зимой в качестве профилактики употребляю поливитамины. Исключительно отечественного производства. Вот умерили бы гордыню и вместо банного дворца построили бы скромную баню как у подавляющего большинства, то болели бы заметно реже. И на таблетках бы сэкономили.
    просто Вы еще молоды, ничего .... пройдет ... хотя у каждого в свой срок.
    Ответить Ответить

4. Gary, ... гитара, горные лыжи, ударная установка и все это в ранней молодости...ну, Вы прям...мультирассказчик.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Альф
  6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4478
    БОРИСЫЧ, еще музыкальная школа по классу баяна. А что Вас удивляет, все обычно.
    +
    Ответить Ответить

7. вот ведь .... как я рад что у меня по ушам стадо слонов прошло, и родители это поняли. и я хоть по натуре лирик, но делел себя сам из болезненного мальчика. в смысле не в музыке делел себя сам, а втехнике и спорте, очень пригодилось. правда спорт акунулся ... да ... но в мою молодость можно было и выбирать, и при этом не быть богатыми .... на самом деле имею сравнить со своими детьми, которых воспитывала в основном жена, в те времена когда я вкалывал и можно было кормитть семью своим трудом .... глядя на
    детей теперь жалею что все так сложилось .... музыка - она не для всех, а время потеряно ...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    гитара, горные лыжи, ударная установка и все это в ранней молодости...ну, Вы прям...мультирассказчик.
    Это далеко не полный список.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, наша школьная группа называлась: "Апостолы". А точнее: "Apostles", о чем я собственноручно сделал надпись на барабане. Песни - только собственные. Нам просто нравилось играть.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, слабенько он стучит, рука напряжена.
    +
    Ответить Ответить

11. Gary, Прекрасное увлечение юности. А нет желания сейчас собрать музыкальный коллектив? ИМХО отличное хобби и времяпрепровождение. Забываю спросить, а какую музыку Вы стали бы играть?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

Страница 71 из 179 ПерваяПервая ... 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя