Страница 39 из 83 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 823
  1. ...о Не Летательном Объекте...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4464
    БОРИСЫЧ, а о чем тогда? договаривайте, чего Вы застеснялись?
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    БОРИСЫЧ, а о чем тогда? договаривайте, чего Вы застеснялись?
    Беспилотник «не взлетел»
    Андрей Грудев, директор программ и проектов НТИ, рассказал Hi-Tech Mail.Ru, что намерение «создать первый российский пассажирский беспилотник» так и осталось намерением. Проект компании «Авиатон» так и не вышел на стадию реализации.

Пассажирский беспилотник должен был быть разработан на основе «СерВерт СВ5Б» - конструкции со взлетным весом до 1250 кг. На фото: «СерВерт СВ5Б» (скриншот YouTube.com)
    По словам Грудева, реализации разработки помешала неготовность лидера проекта согласиться с условиями, вытекающими из Постановления правительства №317, регулирующего развитие Национальной технологической инициативы. Хотя, согласно постановлению, для НТИ государство выделяло 8 млрд руб. А изготовление первой партии беспилотников для проведения базовых испытаний оценивалось в 1,4 млрд рублей. То есть, средств разработчикам должно было хватить...
    Партию из трех штук предполагалось изготовить в течение трех лет — к 2019 году.
    «Были бы хорошие проекты, а деньги всегда найдут»

Михаил Блинкин, директор Института экономики транспорта и транспортной политики Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», уверен, что выдача бюджетных субсидий на различные научные разработки в России организована хорошо, и деньги на хорошие проекты всегда найдут.
    «В каком-то смысле это уровень падения инженерной школы», - считает эксперт.
    Однако в большинстве случаев эксперты сталкиваются с сырыми идеями, которые в итоге финансирования не получают: заявки либо недостаточно инновационные, либо недостаточно проработанные.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Иван Иванов (ok)
  5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    БОРИСЫЧ, офигеть какие суммы, непонятно на что. А Грудева я знаю довольно неплохо. Он еще про меня разные слухи распространяет - типа специалист высокого уровня. Приятно было слушать...

Проблема наша еще в том, что КБ создавалось с нуля, создавалось не мною, многие из пришедших сначала стали акционерами, и их не сдвинуть.
    +
    Ответить Ответить

6. сколково-N ... , ранее чубайс со всеми его, ранее гайдар как прикрытие ... обычный распиловочный проект ... их тысячи. Остап с его расследованием нервно курит в стороне. О! Как богата россия!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Sleepy_PIP, точно! В этой стране уже ничего не будет! Только расстрелы приведут Вашу жизнь в гармонию.
    +
    Ответить Ответить

8. Gary, всё Ивановы дураки
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Sleepy_PIP, точно! В этой стране уже ничего не будет! Только расстрелы приведут Вашу жизнь в гармонию.
    зря Вы так. расстрелы приведут и Вашу жизнь в гармонию. да и любую жизнь в гармонию. на том свете говорят ее больше ... гармонии ...А вот воровства (причем в особо крупных) при прежнем режиме было на порядки меньше - и это как говорится факт.

любые правители руси имеют одну общую черту - геноцид по отношению к собственному народонаселению ... и это так-ж исторический факт ...

а верить в подобные "инновации" тут и сейчас - это как Буратино. - короче говоря - нет доверия.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Sleepy_PIP, это кому как. Думаю, что любители расстрелов на том свете не в хайповом тренде.

Ну а все остальное говорит о Вам больше, чем о стране. Не хотел бы я так думать и жить. Тоска.
    +
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    ..это кому как. Думаю, что любители расстрелов на том свете не в хайповом тренде.

Ну а все остальное говорит о Вам больше, чем о стране. Не хотел бы я так думать и жить. Тоска.
    Уважаемый Gary, расстрелы пары (а лучше не одного десятка) тысяч )) чиновников конечно нам нафиг не нужны, нехай живут, это хайп-согласен.. только вот если до вас дойдет, что счёт загубленных ими жизней идёт на миллионы? Вероятно вы скажете что на то воля БОЖЬЯ? Вот как-то тогда хОца и про расстрелы сказать, что это ЕГО воля....справедливо?
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Sleepy_PIP
Страница 39 из 83 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя