Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 174
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11809
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Пачковский, видел ШН с импортным движком и коробкой, но цена шкалила разумные цифры
    Импорный, это Опелевский дизель? Коробка и на той и на той импортная, но... при вставке более мощного мотора сразу "поплывут"... тормоза. Не получится остановить эту хрень. Потом "поплывет" сцепление... Воощем будет другой автомобиль.

Неужели это не понятно? Технарей-то здесь до попы..
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11809
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Альф, кондей ставят в шниву? лично для меня это принципиально.
    Да. В штатной комплектации. В моей стоит. Собран из разных производителей деталей: италия, германия, и еще какая-то хрень...

Дут, ты представляешь, что нужно было сделать, чтобы при движке в 80 лс нужно было бы еще и кондей крутить? Но... вот пусть другие напишут, про Кроху с его вопросом:
    " Что такое -хорошо,
    И, что такое - плохо"
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Короче, все разделились на два фронта. А поставь на халяву для выбора, наше авто и иномарку....и 99% урвут второе. И это понятно, ведь на халяву. А в основном все ездят на том, что по карману и это нормально.
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4312
    Альф, не знал что есть с кондеем. Что не тянет не так страшно. Кондей в основном в пробках нужен. На ходу как-то перебиться можно. Осталось еще пару подушек поставить и у меня вопросов к машине не останется.
    Ответить Ответить

5. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    DuxS, по моему сказал бесспорную истину! 99% иномарку
    Ответить Ответить

6. УРА ! Мы победили. Всем спасибо.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 115
    DuxS, Ну это смотря где ездить, опять же если по нашим дорогам, я не имею в виду Москву или Питер, там с дорогами ещё терпимо. Возьмём простую мухосранскую дорогу, каких большенство. Так для таких "дорог" я бы иномарку ни за что не взял. Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором. Вариант это ЗИЛ 131
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

8. Читаю- улыбаюсь... иномарочники твердят своё, шнивоводы не сдаются...

Скоро расскажу вам одну историю, но не сейчас. Подожду, почитаю...
    Ответить Ответить

9. Лось. В таком случае опять же выгоднее взять иномарку. Ну а потом на усмотрение счастливого обладателя.... ездить на ней , либо продать и капить на эти бабки 2-3 нивы , да еще и на бензин останеться. Не правда ли есть над чем задуматься? Но я бы лично оставил.
    Ответить Ответить

10. Андр. Это не честно!
    Ответить Ответить

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя