Страница 19 из 40 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 391
  1. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 582
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    А мне закрыли доступ к сайту, наверное задаю неудобные вопросы и что бы больше не комментировал? Андрей, тебе же не закрыли доступ, если не трудно, когда будет ответ "эколога", на который я там ответить не смогу, скинь мне его сюда, посмотреть.
    Случилось чудо, мне открыли доступ....
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    , на который я там ответить не смогу, скинь мне его сюда, посмотреть.
    брат3, Пока ничего не ответил.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Хотел написать, что статья бред сивой кобылы,
    А мне прокурор понравился.Видите ли он в курсе событий, и даже умеет думать и принимать решения.Очень наивный прокурор,что скажут свыше ,то и будет делать.
    Ответить Ответить

4. Аватар для брат3
    Осташков
    Я думаю, это очередная интрига, отвлечь людей от серьезных дел, сделать на пустом месте проблему с помощью ангажированных "общественников", потом придет добрый дядя, который всех "спасет" (я даже наверное знаю, как его зовут), думаю , что время только докажет мои подозрения.....
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Dyka, Sidor, Бабуля
  6. Аватар для брат3
    Осташков
    "Лидия Олейник 11.02.2017 at 19:15
    Трогать о.Кличен -нельзя.Зато это Закрытая торритория для завода.Задача работать на завод.А Глава решает вопросы развития территории.Там нет заботы о рабочих,закрепления кадров на заводе.Там коммерческое строительство жилья.но не для жителей Городомли.Из старых домов пожалте на улицу и вместе с детьми.Ну свою грязь вывезете на сжигающий завод,а не засоряйте свою территорию.Рабочих стало намного меньше.Ледовая дорога это дорога по льду,но не по Кличену.И дело не в экологах.Статус давно дан этому Острову и с него город Осташков начался.Как туристический пешеходный маршрут -Да.Ледовая дорога на Тимофеевскую или Пачкого да.А будочки можно.строить и там и там.Кстати вопрос моста не имеющего хозяев и в результате этого .на основании изучения С.П.Университета нарушен водообмен и происходит заболачивание Плесов Осташковского и вокруг города,оз.Величко-Ботово,плес Вясцо.Болото будет и дорога не нужна будет в нем и будут жить наши потомки.Я думаю .что те кто проваливается с авто в период таяния льда.Сами себя приговаривают и не соблюдают никаких законов."

Я свою оценку этому бреду дал, что ответит общественность своему "лидеру"?
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Sidor
  8. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    и.Из старых домов пожалте на улицу и вместе с детьми.Ну свою грязь вывезете на сжигающий завод,а не засоряйте свою территорию
    У бабы похоже маразм старческий.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Sidor, Андр
  10. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Трогать о.Кличен -нельзя.
    и далее по тексту...
    Страшно становится, когда понимаешь, что такие люди где-то рядом. Надеюсь, весь этот бред написан под действием сильнодействующего чего-то.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Dyka
  12. Аватар для брат3
    Осташков
    http://seligerlife.ru/8695-2/
    Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    Страшно становится, когда понимаешь, что такие люди где-то рядом.
    Они еще и не одни:
    "Алла Семенова 12.02.2017 at 10:11
    Хочу поддержать Лидию Олейник. Кличен , это наше достояние, наш парк, мы проворонили эту дорогу и этот нелепый мост. Экология действительно от моста ухудшается, там постоянное заиливание. Мост действительно делала Звезда и он уже нарушает экологию. Что дальше будет?".
    Ответить Ответить

13. Аватар для брат3
    Осташков
    Я хотел бы напомнить "экологам" и нашим дорогим общественникам, что природа и экология должна быть направлена на благо общества, а если Ваша работа несет угрозу жизни населению, зачем и кому нужны Ваши усилия и потуги? То что Вы не хотите это обсуждать в открытом доступе, не добавляет Вам достоинства, а лишь подтверждает Вашу ангажированность и заказной характер происходящего.
    Ответить Ответить

14. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Я думаю, это очередная интрига, отвлечь людей от серьезных дел, сделать на пустом месте проблему с помощью ангажированных "общественников", потом придет добрый дядя, который всех "спасет" (я даже наверное знаю, как его зовут), думаю , что время только докажет мои подозрения.....
    И вот уже косвенные подтверждения сказанному:"
    Написал Йозеф Тиссо
    13.02.2017
    В Осташковском районе началась предвыборная война, первая жертва Юрий Ильин?
    На прошлой неделе в Осташкове поместили под стражу известного бизнесмена и мецената Юрия Ильина. Его обвиняют в тяжком преступлении, в причинении тяжкого вреда здоровья повлёкшего смерть потерпевшего. Однако полтора года он находился под домашним арестом, ибо все прекрасно понимали, что его участие в этом деле в качестве обвиняемого далеко не так очевидно. Более того, прошедшая комиссионная судебная медико-криминалистическая экспертиза подтвердила, что Ильин не имеет отношения к данному делу. Однако, несмотря на это была назначена повторяя экспертиза и Ильин на время ее проведения заключили под стражу, причем ни следователь, ни прокуратор об этом не ходатайствовали, это было сделано по инициативе суда. Таким образом, Ильин оказался заложником ситуации, по причине того, что кому-то мешают его политические амбиции. Да, да скорее всего все это гнобление осташковского бизнесмена связано с надвигающимися сентябрь выборами в местные органы власти, за которые будут биться сразу несколько кланов и группировок. Ильин считается одним из наиболее сильных кандидатов и бенефициаров, вот его и решили убрать подальше с глаз избирателей. Дело Ильина очень похоже по своей сути, целям и задачам, на дело Михаила Тузова, главы Осташковского района. Которого тоже хотят убрать с политической арены накануне местных выборов. "
    http://theothertver.net/content/view/4713/19
    Ответить Ответить

Страница 19 из 40 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя