Страница 18 из 40 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 391
  1. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 582

зимняя дорога

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	разруха.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	92.2 Кб 
ID:	36772
    Мы многие увидели ссылку на подписи 39 человек и как я понял это открытая информация и мне, как жителю района, думаю и многим другим жителям было бы интересно узнать вершителей наших судьб и увидеть этот список, а так же хотелось бы узнать, сколько из них оставили свои комментарии в этой теме?
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Dyka
  4. Кто может, выложите ссылку на газету Селигер стр 3 от 10 февраля 2017г
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    http://seligerlife.ru/8695-2/
    Вообще то эта дорога в зимний период больше необходима как раз осташам чем островитянам. И конечно городомельскими машинами заставлен весь Кличен в осенне-зимний период.
    Ответить Ответить

6. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Вообще то эта дорога в зимний период больше необходима как раз осташам чем островитянам. И конечно городомельскими машинами заставлен весь Кличен в осенне-зимний период.
    Так и я об этом, только что то экологов это не беспокоит, а я думаю, потому как нет денежной составляющей.
    Я вообще не понимаю, кто это такие и кто им дал права делить людей на жителей города или острова, если их послушать, то по дорогам Валдайского парка ездить нельзя и жить можно осторожно и то не всем если такие уж рьяные защитники экологии, пошли бы и помойки убрали, или очистные отремонтировали, только не за счет других, а своими руками и за свои средства.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Urry
  8. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    то по дорогам Валдайского парка ездить нельзя если такие уж рьяные защитники экологии, пошли бы и помойки убрали, или очистные отремонтировали, только не за счет других, а своими руками и за свои средства.
    В комментариях к статье, после этого вопроса, автор статьи почему то самоустранился.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
    Кто может, выложите ссылку на газету Селигер стр 3 от 10 февраля 2017г
    http://seliger-news.ru/munitsipalitet/kuda-vedet-ledovaya-doroga/ - это?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Спасибо, это!
    Ответить Ответить

11. Аватар для брат3
    Осташков
    ком
    В комментариях к статье, после этого вопроса, автор статьи почему то самоустранился.
    А мне закрыли доступ к сайту, наверное задаю неудобные вопросы и что бы больше не комментировал? Андрей, тебе же не закрыли доступ, если не трудно, когда будет ответ "эколога", на который я там ответить не смогу, скинь мне его сюда, посмотреть.
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Хотел написать, что статья бред сивой кобылы, да в конце увидел, автор женщина. Не буду так говорить. Статья - просто бред. Авторство не имеет значения. Люди пытаются публично высказывать свое мнение, не имея даже минимального понятия о предмете обсуждения.

Да и вообще, не читайте вы этот сайт, не кормите тролля.

Статья в газете Селигер отражает ситуацию значительно более объективно. Не знаю всех подробностей до конца, но дорога нужна. И нужна от Кличена, потому как это самое оптимальное место, как для людей, так и для содержания и безопасности.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Ikra, Sidor, Бабуля, брат3, Малыш, Хипося
Страница 18 из 40 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя