Страница 14 из 40 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 391
  1. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 582
    Цитата Сообщение от mirmeks Посмотреть сообщение
    можно подтверждение твоих слов
    думаю мы скоро об этом узнаем из СМИ и если у "защитников Селигера" осталось еще капля совести , может они сами про святят общественность о своих "подвигах", хотя бы по тому , что выступают от лица этой же общественности.
    А если тебе нужно документальное подтверждение, тогда можешь сделать запрос в Администрацию ЗАТО, они как раз заняты решением данной проблемы.
    Ответить Ответить

2. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Лыжную трассу на Кличине тоже относят к разряду экологического преступления.Она ,по мнению видимо той же общественности,мешает сезонной миграции мышей.
    А летом на беговых дорожках установят дорожные знаки "осторожно муравьи!".
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    можно подтверждение твоих слов
    думаю мы скоро об этом узнаем из СМИ и если у "защитников Селигера" осталось еще капля совести , может они сами про святят общественность о своих "подвигах", хотя бы по тому , что выступают от лица этой же общественности.
    А если тебе нужно документальное подтверждение, тогда можешь сделать запрос в Администрацию ЗАТО, они как раз заняты решением данной проблемы.
    брат3, это в твоем стиле послать куда нибудь,что нибудь, куда то сходить,сплавать.Болтаешь а ответить нет желания,муравей полезный его уважать надо.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    , может они сами про святят общественность о своих "подвигах", хотя бы по тому , что выступают от лица этой же общественности.
    брат3, Хрень это все.Все эти защитники,просто Моськи лающие на Слона.Все элементарно,сносим мост,перепахиваем дорогу и сами же осташи задавят этих защитников.
    Ответить Ответить

5. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    , Хрень это все.Все эти защитники,просто Моськи лающие на Слона.Все элементарно,сносим мост,перепахиваем дорогу и сами же осташи задавят этих защитников.
    Хрень или не хрень, но вопрос официального статуса дороги повис в воздухе, все знать не могу, но сложности возникли с оформлением берегового участка, необходимого по техническим требованиям.
    Ответить Ответить

6. брат3, да решат вопрос, чего истерить то,на острове люди живут и не мало.
    Ответить Ответить

7. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от mirmeks Посмотреть сообщение
    да решат вопрос, чего истерить то,на острове люди живут и не мало.
    С чего ты взял , что кто то истерит, возникла проблема, все молчат и те кто ее решает и те кто ее создал, я лишь ее озвучил и не более того. Узнал я об этом, лишь по тому, что именно те "защитники Селигера", которые кричат "Оставьте Селигер в покое!", а теперь "Не отдадим Кличен!", одни и те же представители общественности. У меня только один вопрос: Кто этих псевдо защитников просил выступать от имени жителей Осташковского района, да еще на уровне Правительства Тверской области.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    У меня только один вопрос: Кто этих псевдо защитников просил выступать от имени жителей Осташковского района, да еще на уровне Правительства Тверской области.
    ты про движение 2012?
    Ответить Ответить

9. брат3, когда за этих защитников возьмутся серьезные люди,их домом реально сможет стать тюрьма.Кучка каких то идиотов,блокирует работу предприятия росскосмоса,выполняющего гособоронзаказ.Тут можно много чего вменить.Да,а что это вас так заинтересовала данная тема?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Кучка каких то идиотов,блокирует работу предприятия росскосмоса,выполняющего гособоронзаказ.Тут можно много чего вменить.Да,а что это вас так заинтересовала данная тема?
    никто ничего не блокирует,пикетов нет.брату3 не дают покоя защитники Селигера.
    Ответить Ответить

Страница 14 из 40 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя