Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46
  1. Ульяна, всё красиво- горы, деревушки.Спасибо за альбом
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Ульяна
  3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    Ой, забыла в альбом поместить. Перевал Медвежий с самой верхней точки. Юра не поленился, забрался сделать фото ( а там дубааааааак и ветрище):

Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: 120, Ikra, larik, yurkey, Паркер и Ясмина, рыбачка
  5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    А ещё, там каждый обустраивает своё жильё, как хочет и никто ему не указ:

Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19727
    Рядом с перцем - это тот самый имеретинский шафран. Бархатцы, которые я тут всем велю сушить, и никто не сушит.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Рядом с перцем - это тот самый имеретинский шафран. Бархатцы, которые я тут всем велю сушить, и никто не сушит.
    Дык специально для тебя и сняла . Рынок тоже есть, но не буду никого травмировать, тем более, что только вернулась с Краснодарщины, оттуда что-нить попозже покажу. Ну и давешний Новороссийский ураган удалось заснять немного
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Ульяна, нет уж! Взялась показывать - травмируй! Как же мы теперь нетравмированные уснем? Давай, Грузию подробненько, а потом Краснодарщину во весь рост. Можно не сегодня. Но обязательно.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Ульяна, нет уж! Взялась показывать - травмируй! Как же мы теперь нетравмированные уснем? Давай, Грузию подробненько, а потом Краснодарщину во весь рост. Можно не сегодня. Но обязательно.
    Уговорила, потихоньку добавлю что-нибудь, но самая красота в альбоме. У меня нынче как-то много лошадей и ослов, ну и коровы попадаются ))))))))))))))
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Ульяна, такие виды умопомрачительные, что выкладывай все, что можно. Перевал грандиозный, погребальные дома - страшно интересно. Что за человек вас на конях сопровождал? Где ели, где спали? Как на ночлег устраивались? Палатку брали с собой?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Ульяна, такие виды умопомрачительные, что выкладывай все, что можно. Перевал грандиозный, погребальные дома - страшно интересно. Что за человек вас на конях сопровождал? Где ели, где спали? Как на ночлег устраивались? Палатку брали с собой?
    Человек катанием туристов на конях зарабатывает себе на жизнь. Отличный дядька, живёт с женой в маленькой деревне. Дети взрослые. Нашли мы его через информационный центр в Боржоми, куда заехали почти случайно. Ночевали у них, с утра поехали на весь день верхом. Вкусно, дёшево, удобно. Люди очень приятные.

Палатку брали, пользовали один раз на обратном пути для девного сна-чисто релакснуть перед очередным броском. Останавливались где попало- в мини-отелях, в мотелях, где ночь застанет . Ничего заранее не бронировали и не присматривали-в этом нет необходимсти, приличный недорогой ночлег на каждом шагу. С хорошем ужином, шашлыком из барашка и прочими радостями.
    Ответить Ответить

12. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6476
    Ульяна, Уль с возвращением! Спс за рассказ и классные картинки - есть роскошные пейзажи, конечно, готовая фотовыставка (кстати)).
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Ульяна
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя