Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 145
  1. Ikra, здесь было восстановление в первоначальном виде и ничего плохого в этом не вижу.

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Katya, да... наверное так правильнее. Не сердись!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Слав, а с мусульманами, буддистами в стране чего делать? Или, прости за настойчивость, с неверующими? Они у тебя с твоим государством по какому ведомсву проходят? Тоже, по "наносному"? Люди второго сорта?
    Ты уж как-то это... Подумай, прежде чем пишешь. Это здоровье детей и стариков у тебя не главное? Нехай будут нищенские пенсии?
    Христиане....не оставят и масульман!!!...и буддистов!!!

...больше нечего ответить.
    Здоровье стариков и детей НИЧЕГО не стоит, если нет в сердце НАДЕЖДЫ и Любви, если нет ДУХОВНОГО здоровья!..если нет Бога..

...можно быть здоровым негодяем и здоровым убийцей. (Вы ЭТОГО хотите?)

.......(прости меня, если чем обидел..)

5. Аватар для Ikra
    Москва
    drslava, знаешь, очень хочется вживую как-нибудь побеседовать. На форуме не всегда бывает возможно сформулировать. Ну, да, надеюсь, что как-нибудь...
    (Оскар Уайльд)

6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    drslava, знаешь, очень хочется вживую как-нибудь побеседовать. На форуме не всегда бывает возможно сформулировать. Ну, да, надеюсь, что как-нибудь...
    А у нас что, тут ...мёртвое общение??...хотя, конечно МЁРТВОЕ!!! (согласен)

7. Аватар для Ikra
    Москва
    drslava, не мертвое, но виртуальное .
    (Оскар Уайльд)

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Ikra, фанатики есть в каждой религии. В одной больше в другой меньше, но они есть везде. Не исключение и религия коммунизма-социализма, а сколько идолопоклонников, поклонников огня и других видов капищь, аж думать об этом страшно
    Вот фанатики войну повели против богатства и знания
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

9. Драмле у Вас бред больного человека,вы во всём видите только плохое,при этом всю жисть прожили при совке,получили образование работу и т.д.,предполагаю,что и в перестройку и события 1991года метались,как кое-что в проруби,типа чуть приподнялись(типа завсклад при совке),а дальше тормознули,вот и вся ваша правда,не дали до власти дорваться.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4420
    Drumle, нет, я не считаю священников непогрешимыми. Они разные бывают. Говорят - что каждый 12 может быть и недостойным. Недавно и хуже история была со священником. А уж что в истории было... Просто смакование этих историй часто связано с чем-то другим. И в общем-то никак не связано с моей практикой общения со священниками - может быть мне просто везет на хороших?

Слава. Вот если скажет токарь верит в Бога, ходит в храмы, только брак гонит - Вы назовете его хорошим токарем за то, что он православный? Так же и правительство.
    +

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя