Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

1. Москва, ЮЗАО
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    kitych, смысл есть ловить на всё, кроме сетей, электроудочек и др. годости...
    Ну это, к счастью, я даже не рассматривал...
    Рыбалка должна быть честной...
    А где ловить? где в конце июня прячется хорошая рыбка?
    Ответить Ответить

2. kitych, ловите около тресты, в окошечках, не ошибётесь.
    Ответить Ответить

3. Москва, ЮЗАО
    а это где?
    Ответить Ответить

4. kitych, треста-высокая густая растительность вдоль берега...(не путать с лесом)...
    Ответить Ответить

5. Москва, ЮЗАО
    рыбачка, понял, спасибо, я плохо знаю все эти термины.....
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Официально с лодки можно только с 15.06. спининг аналогично. Но на майские народ ловил с лодок. Глубина http://www.ostashkov.ru/map/glubina.asp см. Осташковский плес д.Заречье. За церковью в Николо Рожке яма 12 м. С берега 2-4 м. можно ловить матчем или болонской. Можно пойти на Карегощ половить с берега. Клюет плотва, красноперка, подлещик, лещ, уклейка. Насадки - червь, опарыш, мотыль (все лучше везти с собой), обязательно прикормка если хочешь ловить. На Соколе лодок вообщето много, но на июньские я ни разу там не был, поэтому не знаю разбирают ли их все.
    Спасибо за инфу!
    а я не много не понял, эта яма 12м то есть около берега. или это мы про лодку, плыть надо? и 2-4м это глубина я понял если ловить с берега там же за церковью.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от fomich99 Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу!
    а я не много не понял, эта яма 12м то есть около берега. или это мы про лодку, плыть надо? и 2-4м это глубина я понял если ловить с берега там же за церковью.
    Яма метров 30-ть от берега, 2-4 м. глубина рядом с берегом, в зависимости от места по границе тресты.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Яма метров 30-ть от берега, 2-4 м. глубина рядом с берегом, в зависимости от места по границе тресты.
    Понял спасибо)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Только что вернулся. Прекрасно ловились густера, плотва крупный подлещик на пучек опарышей 8-10 шт. Если меньше 8 шт, попадалась более мелкая рыба. Все это на поплавок с берега в р-не Заплавья, глубина 3-4 м. Хорошо клевало и на червя, и на "бутерброд" червь-опарыш, но червя мгновенно сдергивали. В конце июня будет аналогично.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

10. Sandy,
    подскажи, пожалуйста , как там дорога, в районе деревни Заплавье?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя