Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54
  1. Про рыбу

Кто подскажет в июне рыба ловится на Селигере? Едим на праздники в район т.б.Сокол.
    Был давно очень и то в мае. Очень хочется поймать)) И если ловить чем где и на что?
    За ранее всем спасибо.
    Ну если нет то просто отдохнем)))
    Ответить Ответить

2. Москва, ЮЗАО
    Благодарностей: 0
    У меня аналогичный вопрос, правда собираемся ехать чуть позже (26-го июня) и почти туда же (д. Бараново).
    Подскажите, пожалуйста, что можно поймать, как, где и на что?
    Ответить Ответить

3. А поконкретней. На что ловить собираетесь, поплавок, бортовая, спининг?
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    А поконкретней. На что ловить собираетесь, поплавок, бортовая, спининг?
    Ну спининг и удочку люблю, сети не навижу.
    Потом вот по нересту не понял, читал ссылки, с лодки то можно будет после 11.06 и на спининг? И какая наживка? Глубина? И если смысл брать резинку проще наверное на прокат взять, правда будут ли они в праздники, может все разберут?
    Ответить Ответить

6. Официально с лодки можно только с 15.06. спининг аналогично. Но на майские народ ловил с лодок. Глубина http://www.ostashkov.ru/map/glubina.asp см. Осташковский плес д.Заречье. За церковью в Николо Рожке яма 12 м. С берега 2-4 м. можно ловить матчем или болонской. Можно пойти на Карегощ половить с берега. Клюет плотва, красноперка, подлещик, лещ, уклейка. Насадки - червь, опарыш, мотыль (все лучше везти с собой), обязательно прикормка если хочешь ловить. На Соколе лодок вообщето много, но на июньские я ни разу там не был, поэтому не знаю разбирают ли их все.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Официально с лодки можно только с 15.06. спининг аналогично. Но на майские народ ловил с лодок. Глубина http://www.ostashkov.ru/map/glubina.asp см. Осташковский плес д.Заречье. За церковью в Николо Рожке яма 12 м. С берега 2-4 м. можно ловить матчем или болонской. Можно пойти на Карегощ половить с берега. Клюет плотва, красноперка, подлещик, лещ, уклейка. Насадки - червь, опарыш, мотыль (все лучше везти с собой), обязательно прикормка если хочешь ловить. На Соколе лодок вообщето много, но на июньские я ни разу там не был, поэтому не знаю разбирают ли их все.
    А, вообще так ловит надзор? Дорого стоит если меня с удочкой в лодке поймают? С берега то я понимаю никто не подъедет. А с угрем заморачиваться не стоит наверное?
    Ответить Ответить

8. fomich99, сколько стоит не знаю, не разу не видел чтоб штрафовали, только слухи. С угрем? На поплавок? Не знаю, врядли.
    Ответить Ответить

9. Москва, ЮЗАО
    Благодарностей: 0
    Мы будем ловить на все и с лодки в том числе (благо своя есть).
    На Селигере раньше бывал много раз, но тогда рыбалкой не так увлекался, поэтому и спрашиваю, на какие приманки лучше ловить и в каких местах в р-не деревни Бараново?
    Я смотрю пишут про червя, мотыля, опарыша... А есть ли смысл ловить на попперы, воблеры и другие приманки?
    Ответить Ответить

10. kitych, смысл есть ловить на всё, кроме сетей, электроудочек и др. годости...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя