Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 144
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9889
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Скоро
    Записал.

2. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Филипп Преображенский, [url=http://www.ostashkov.ru/foto/free/2162E4D9/][/url
    "Вы дверью не ошиблись?"
    Какой тонкий, "очень гениальный саркастический юмор". Я поражен. Блестяще!!!
    "Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос." Омар Хайам

3. Сказали спасибо: sweta zar
  4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    ну, тогда живите проблемами якобы пьяного военкома. Успехов!
    Не скажите, не мною сказано, но мною услышано давно и действительно от военного: "Что отличает военного от остальных двуногих? Многое отличает! Но, прежде всего, я думаю, — умение пить в любое время и в любом месте". (с)

5. Сейчас этот афоризм распространен в Рунете, но впервые я его услышал в 90 -х.

Военком из ДМБ 2000:

6. Сказали спасибо: Филипп Преображенский
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422
    Россиянин, в СССР военнослужащего, который появлялся в сильно нетрезвом виде могли посадить на домашний арест или гауптвахту.

При этом пьянство тоже было. Никакого умиления это не вызывает.

А. Макаревич. "Занимательная наркология", про пельменную: "Вот входят, настороженно озираясь, трое военных в шинелях - явно приезжие, слушатели какой-нибудь академии или командировочные, пытаются открыть под столом огнетушитель с красным портвейном, суетятся, бутылка выскальзывает из рук, громко разбивается, мутная багровая жидкость разлетается по кафельному полу, покрытому равномерной слякотью, в устоявшийся запах вплетаются новые краски.
    Сизый мужичонка в кепке, не оборачиваясь, презрительно констатирует: «И этим людям мы доверили защиту Родины!»(c)
    +

8. Гари, Бог с ним, пусть пьет, главное что бы на карман горожан не покушался и надлежащим образом занимался городским хозяйством. Если получится горькая не в упрек.

Не торчит уже хорошо.

9. Сообщений
    3,875
    Благодарностей: 681
    Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
    ..., Бог с ним, пусть пьет....
    Может прославится как Омар Хаям или у него другие таланты?

10. Сказали спасибо: Тома Бабушка
  11. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    sweta zar, здравствуйте. Не скажите знавал я одного хозяина, пил в горькую, но режим и погоны держал жестко. Сколь не пытались перекрасить ни в какую. Красной при нем стала и при нем оставалась. Может и этот такой же.

Ему изначально будет трудно с таким состоянием городского хозяйства и бюджетом.

12. Ну да ладно, шутки шутками (о питие военных как таковых).

Лишь бы на пользу городу.

13. Сказали спасибо: Филипп Преображенский
  14. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Простите , а кто это такой Хаям?

Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя