Показано с 1 по 5 из 5
  1. Thumbs up Пассажирские перевозки

Пассажирские перевозки.Микроавтобус Хендай,Фольксваген(7-8 мест) по Москве,встреча и проводы в аэропорты,ж/д вокзалы.трансферы,обслуживание мероприятий(свадеб),поездки за город. Москва-Осташков,Осташков-Москва. тел.89056082165 89032093867 Алексей.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Lexa_as Посмотреть сообщение
    Пассажирские перевозки.Микроавтобус Хендай,Фольксваген(7-8 мест) по Москве,встреча и проводы в аэропорты,ж/д вокзалы.трансферы,обслуживание мероприятий(свадеб),поездки за город. Москва-Осташков,Осташков-Москва. тел.89056082165 89032093867 Алексей.
    За доступную плату могу отвозить группы отдыхающих на СЕЛИГЕР,ждать там один два или три дня и привозить обратно в МОСКВУ. 89056082165
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Lexa_as Посмотреть сообщение
    За доступную плату могу отвозить группы отдыхающих на СЕЛИГЕР,ждать там один два или три дня и привозить обратно в МОСКВУ. 89056082165
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить Ответить

4. У меня мерседес спринтер на 15 человек с большим багажником он же 19 мест без большого багажа (DVD музыка кондиционер), легко помогу Вам добраться от любой точки Москвы до Селигера. Никаких проблем если Вам нужно после вернуться я приеду. Пишите на moskva-seliger@mail.ru
    проверяю ежедневно, сразу дам ответ.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Lexa_as Посмотреть сообщение
    -------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить Ответить