Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51
  1. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456

http://mk.ru/289714-comments.html?commentId=1059821#1059821

Шотландская домохозяйка Сьюзан Бойл проиграла в телевизионном конкурсе "Британия ищет таланты" (Britain's Got Talent). В финале Бойл исполнила песню, которая сделала ее знаменитой на весь мир - I Dreamed A Dream из мюзикла "Отверженные". Однако, зрители предпочли 48-летней жительнице шотландского города Блэкберн танцевальный коллектив Diversity.

Группа танцоров в возрасте от 12 до 25 лет из пригорода Лондона в графстве Эссекс на востоке Англии завоевала симпатии публики слаженным и эмоциональным выступлением.

Интересно отметить, что Diversity и Сьюзан Бойл уже встречались в полуфинале конкурса в минувшее воскресенье. Тогда коллектив Diversity прошел в финал по итогам голосования зрителей, а Сьюзан Бойл стала финалисткой по воле жюри.

"Победа досталась сильнейшему", - так прокомментировала исход финала сама Сьюзан Бойл.

Победитель конкурса получает чек на 100 тысяч фунтов стерлингов и право выступить в гала-концерте "Королевское варьете" (Royal Variety Performance) в конце этого года. Среди зрителей благотворительного концерта традиционно бывают королева Великобритании Елизавета Вторая и члены ее семьи.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

2. Solar, она по любому победила! Этих танцоров не вспомнят уже через пару месяцев, а Сьзен произвела сенсацию! Тем более, что ей дали шанс выступать.
    Кто сейчас помнит победителей "Фабрик звезд"?
    Я надеюсь, что у нее в жизни еще все сложится!))))
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Solar, она по любому победила! Этих танцоров не вспомнят уже через пару месяцев, а Сьзен произвела сенсацию! Тем более, что ей дали шанс выступать.
    Кто сейчас помнит победителей "Фабрик звезд"?
    Я надеюсь, что у нее в жизни еще все сложится!))))
    +1.

она не просто произвела фурор, а уже точно осталась в истории британской музыки
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Katya, Javert, +2500 Таких танцоров пруд пруди, а она - одна, уникальная! Надеюсь, у нее всё сложится и без этой победы.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

5. Ей предложили записать диск. Думаю, что он не залежится на полках.
    Ответить Ответить

6. Муза, я бы купила!!!!!!!!!!!!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 906
    Вы знаете.. А я вот подумал: как же эти танцоры будут выигрышно смотреться во время выступлений на радио.. Би-би-си должно их гонять круглосуточно! Очень органичные ребята!!!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

8. Максим, фигню сморозил!
    Может еще и балет по радио показывать????????
    Ответить Ответить

9. Танцоры на радио - "чисто поржать".
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19640
    Знаете, ужасно стало интересно: а у нас бы кто выиграл? Почему-то мне кажется, что приз зрительских симпатий был бы на стороне Сьюзан.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя