Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51
  1. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Мисс Селигер, не открывается? Говорит, что "встраивание запрещено пользователем"? Просто кликни мышкой 2 раза по клипу здесь - оно откроется на Ю-тьюб.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Katya, не за что, я сама фанат Сьюзен. Тетка - улет полнейший. И такая она искренняя и непосредственная перед камерами, я нисколько не удивлена, что она победила! Так и должно было быть.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

3. Solar, это, пожалуй, редчайший случай, когда справедливость восторжествовала))))
    Ответить Ответить

4. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Katya, ага, с полным на то правом! Я читала в какой-то статье - корреспонденты писали: интересно, как теперь те, кто над ней издевался в родном селении, станут кичиться тем, что были с ней знакомы! Именно - БЫЛИ, они - не чета ей.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

5. Solar, меня поразила реакция судей на самом конкурсе........
    Буквально с первых нот они полностью изменили свое отношение на диаметрально противоположное и не в силах были сдержать своего восторга))))))
    Ответить Ответить

6. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Katya, еще бы они не изменили свое отношение! Такой ангельский голос - и такое несоответствие с внешностью... Хотя Сьюзен уже слегка изменила имидж, щас еще ссылок накидаю.
    А наблюдать за тем, как менялось выражение лиц жюри, очень забавно. Пирс - у того ваще сначала выражение было, как у кота на сметану: мол, ну щас посмотрим, как ты опозоришься, дарлинг. Мне прямо стыдно было за Пирса))) А вот Саймон - видно, что он переживает за каждого, кто выходит на сцену. Когда Сьюзен приготовилась петь, он аж отвернулся от сопереживания... А потом так светло улыбался, вообще, он мне нравится. Аманда же подкупает непосредственностью... )))
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

7. Solar, жаль, что таких самородков так мало на нашей сцене
    Ответить Ответить

8. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Katya, ну, это вопрос тонкий. Помнишь Лену Зосимову? И где она теперь? Полагаю, что сцена сама отсеивает бездарностей. Несмотря на охренительные связи и всяких пап. В конце концов, всё зависит от того, кого можно и нравится слушать, а кого - нет. Тут никакой папа не поможет.
    А Сьюзен слушать - БУДУТ!
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

9. Solar, конечно будут)))))) Ведь действительно, есть что послушать))))))
    Ответить Ответить

10. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Новый имидж Сьюзен Бойл:
    http://www.people.com/people/article/0,,20274598,00.html

Семейная запись 20-летней давности: С.Бойл исполняет "Иисус Христос - суперстар". Здесь же - детские фото Сьюзен.
    http://www.mirror.co.uk/celebs/news/2009/04/23/susan-boyle-singing-aged-25-world-exclusive-video-of-britain-s-got-talent-star-singing-at-family-party-115875-21301644/
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя