Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47
  1. ETV1, Katya,
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Ромил, ну не могу, как красиво!!! Аж сердце зашлось.
    Ответить Ответить

3. А в конце - за поворотом - на Чайкином был дом моих родственников. Сейчас и следа не осталось..
    Ответить Ответить

4. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    ETV1, Мелкая, Katya, Муза, не ругайтесь вы так, всё равно на конкурсе это не прокатит! Троечные фотографии в лучшем случае. С пейзажами мне ещё учиться и учиться. Это "Наш Селигер!"
    Ответить Ответить

5. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Ромил, ну ничего себе шикарные снимки, я таких красочных не видела никогда, красотень...
    Я прям таки со всеми отзывами согласна, я самое место на фотовыставке и нам решать сколько за них поставить, твердое 5+.
    Здорово, порадовал.
    А мы то вроде закормлены этой красотой и то в восторге.
    А что будет с людьми, которые каждый день на индустриальные джунгли смотрят?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 115
    Красиво-то оно конечно, ноэто смотря как посмотреть, если на озеро, то что природа сделала, то не спорю. А если взглянуть на то, что сделали люди, а ещё больше не сделали власти??? Просто хочется всех пересажать и перестрелять за такое отношение к своему родному краю
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

7. 29 мая 1770 – Екатерина Ii издала указ об устройстве городов Вышнего Волочка, Боровичей, Осташкова. В указе объявлялось, что названные города образуются из соответствующих слобод и их жители переводятся в число горожан.
    За 239 лет осташков совершил фантастический прорыв.
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.
    Ответить Ответить

8. Ромил, а, простите, чуток правее фоточек нету?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Ромил, аа! мой берег
    ага, твой! ты еще колышки вбей с табличкой "частная собственность"

совсем израильтяне оборзели, все захапать хотят и Газу и Орловскую
    Ответить Ответить

10. Лично мене ндравится ОСТАШКОВ,ну типа новый йорк у штатов,но без статуй свобода.А если без понтов то хороших русский город,с о своими промблемами и прекрасным,добродушным и гостеприимном русским народом.Который сам выживает без вмешательства верхов.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя