Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58
  1. Часть первая.

Часть вторая.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19693
    Паркер и Ясмина, отличные альбомы! Почувствовала, какой у вас сегодня праздник был - яркий, ароматный, щедрый, веселый! Пироги у всех интересные, столько там выдумки, мастерства, молодцы все участники. Спасибо тебе, что показала.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  4. Ikra, накормили всехОтлично провели время)))Тебя вспоминала...эх...!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, хочу надеяться, что праздник станет традиционным, и на следующий год обязательно постараемся приехать.
    Ты отлично отснялась, поэтому я почти что побывала. Спасибо тебе отдельное за срезы пирогов, они о многом говорят - можно представить, как оно было на вкус.
    Блинный торт, конечно, поражает воображение. Вот бы рецептик узнать, хоть приблизительно - какие блинцы пекутся, какой там крем? Прямо, хоть иди к матушкам в учение
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  7. Ikra, блинный пирог вкуснейший! Прям таял во рту Начинка - сбитые сливки, но сахара добавлено столько, что он совсем не приторный, его почти не чувствуется.Я бы тоже в ученицы пошла.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, рада за тебя, что тебе приз достался в виде кусочка такого вкусного пирога. Фотографам почти всегда ничего не перепадает: когда другие едят, они работают.
    Хорошо бы рецепт узнать, конечно, более-менее точный. Смотрю на блины - они тоже какие-то особые, десертные.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Ромил
  10. Ikra, да, без рецепта не обойтись, мне вот тоже стало интересно, на чем они блины замешивали.Показалось, что сок добавлен в тесто был, а может пропитка фруктовая.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, ягоды живые очень деликатно разложены были, вижу.
    Просто для интереса, нашла мастер-класс, как делать корзинку из теста. Вдруг кому пригодится, кто старательный:
    http://www.tutdizain.ru/dekor/499-pletenaya-korzinka-iz-drozhzhevogo-testa.html
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  13. Аватар для Ikra
    Москва
    А не вот что не поняла, так это, из чего на блинном торте листочки кленовые? Карамель?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

14. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Паркер и Ясмина, супер! Молодец! Подробный репортаж!
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя