Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 82
  1. Русалка, Лен, я не о грязи... я том, что комменты бывают разные и для кого то услышать в свой адрес фразы типа "небо пересвечено", "горизонт завален", "а тут слева отрезать 1/3 и будет хорошо", "это что? коллайдер взоравлся?" иои просто "ни о чем" - вот некоторые авторы к этому не готовы бывают
    А грязь и хамство - это другая категория комментов.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1948
    Мелкая, совершенно правильно говорит. И первый раз через это трудно пройти.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль
    Ответить Ответить

4. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Русалка, Лен, я не о грязи... я том, что комменты бывают разные и для кого то услышать в свой адрес фразы типа "небо пересвечено", "горизонт завален", "а тут слева отрезать 1/3 и будет хорошо", "это что? коллайдер взоравлся?" иои просто "ни о чем" - вот некоторые авторы к этому не готовы бывают
    А грязь и хамство - это другая категория комментов.
    ... это, действительно, надо пережить. Но это гуд, т.к. сразу же после первого конкурса ты прозреваешь и начинаешь "видеть" ))))) и что-то типа такого ужаса уже почти не снимешь и уж точно не выложешь. Стыдоба ))))
    Ответить Ответить

5. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль
    Ответить Ответить

6. Я and Я, вот я на прошлой странице написала:
    Кстати!
    Просматривала тут старые конкурсы и попались мне на глаза несколько фото Наталии, Войгоша, РомкиАйрона - очень заметно, как они выросли в вопросах фото!!!
    Мастерство не сравнить просто таки!
    все растут!
    приятно видеть!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4318
    а где можно увидеть "А грязь и хамство - это другая категория комментов." я глубоко не копал, но с первого раза не нашел. про кривые-косые фотки, да, тычут сходу. но хамство?
    Ответить Ответить

8. Аватар для ETV1
    Dut, так вроде речь как раз о том, что откровенного хамства практически нет, но обилие различных комментариев, иногда объективных, иногда субъективных, в первый раз тяжело переживается авторами. Зато потом, успокоившись, авторы делают выводы, которые только улучшают качество фото.
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4318
    ETV1, под этой формулировкой подпишусь. Бывало выложишь заветную фоточку, а ее грязными лапами и по делу и без
    Ответить Ответить

10. Аватар для ETV1
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    ETV1, под этой формулировкой подпишусь. Бывало выложишь заветную фоточку, а ее грязными лапами и по делу и без
    Угу, и это переживалось. Особенно приятно, когда человек регистрировался на форуме, что-бы поставить твоей, на самом доле достаточно обычной троечной фотке 1 балл, и потом пропадал. Но с другой стороны, это жизнь.
    Кстати, после конкурса , действительно приходит понимание, что сделать хорошую фотку очень непросто. Мы на майские ездили , а ничего шедеврального снять не удалось.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя