Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4317

Фотоконкурс "Мой Селигер - 2009"

Как гласит народная мудрость - "готовь сани летом".

1 октября начнется наш традиционный фотоконкурс, а значит уже пора запасаться шедевральными фотографиями и готовиться к конкурсному ажиотажу.

В этом году конкурс будет юбилейным, он будет проводиться в пятый раз (о как!). Думаю и в этом году будут хорошие фотографии, напряженные баталии ну и как всегда заманчивые призы.

Предварительный список номинаций:
    1) Достопримечательности
    2) Весна и осень
    3) "Селигерцы" (название потом придумаем, эта номинация для фотографий с человеком в кадре)

Как это было: Мой Селигер - 2008
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4416
    Это типа призыва - чтобы те, кто не участвовал, но едет на Селигер снимали заранее и готовились. Здорово.
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Это типа призыва - чтобы те, кто не участвовал, но едет на Селигер снимали заранее и готовились. Здорово.
    Это скорее всего напоминание: "При сборах на озеро не забудьте дома фотоаппарат".
    Ответить Ответить

4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6392
    Алексей Т, главное - фотографа не забыть!
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

5. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Dut, поясните, пожалуйста. Достопримечательности понятно, с селигерцами тоже, а что такое "Весна и осень"? Это пейзаж, но исключительно весенний или осенний?
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от хамелеон Посмотреть сообщение
    Dut, поясните, пожалуйста. Достопримечательности понятно, с селигерцами тоже, а что такое "Весна и осень"? Это пейзаж, но исключительно весенний или осенний?
    не обязательно пейзаж. И к дате съемке не надо привязываться, а то потом кто-нибудь станет кричать что 1 сентября уже осень. Хотелось бы явных признаков осени или весны. В общем не лето и не зима.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Dut, а если нет крутой оптики, то нечего и в калашный ряд соваться? Какого качества должны быть фото?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Русалка, (шёпотом на ушко)))) лучше не надо...
    Здесь надо иметь или хороший фотик или очень ! очень ! крепкую нервную систему )))))
    Ответить Ответить

9. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Я and Я, вот зачем сейчас напугала Русалку, она ведь теперь и правда не пойдет на конкурс.
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Dut, а если нет крутой оптики, то нечего и в калашный ряд соваться? Какого качества должны быть фото?
    я думаю от фотика зависит не очень много. каждый год у нас в призерах фотки сделаные чуть ли не мыльницей.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя