Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 129
  1. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Пиши, конечно.. Пока есть читатели, способные поржать несмотря ни на что.. Но Чеховым ты не рискуешь стать.. Тот плакал сквозь смех.. А ты - ухмыляешься.. Только и всего.
    Точно не рискую, это верно..
    Кстати недавно перечитывал его "Черного монаха", сила.
    Может и не нужно чтобы кто-то еще становился Чеховым?
    Ответить Ответить

2. Кэп, Ваши рассказы всегда поднимают настроение!))))))
    Спасибо огромное!!!!!!!!!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 906
    Тщательно выписанный интерьер троллейбуса.. Китайчата, полегшие в ступоре.. Тётка с молотком.. Маловато для , даже, минишедевра..
    P.s. Кэпушко! А давай устроим выездной семинар у меня на фазенде?! У меня ведь - на две стороны. С одной стороны - судаки и щуки, а с другой - плотва, лини и жерех.. Тем более, что став безработным, я дня через 4 туда на всё лето заеду.. Телефон мой у тебя есть?
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Тщательно выписанный интерьер троллейбуса.. Китайчата, полегшие в ступоре.. Тётка с молотком.. Маловато для , даже, минишедевра..
    P.s. Кэпушко! А давай устроим выездной семинар у меня на фазенде?! У меня ведь - на две стороны. С одной стороны - судаки и щуки, а с другой - плотва, лини и жерех.. Тем более, что став безработным, я дня через 4 туда на всё лето заеду.. Телефон мой у тебя есть?
    Мало того, что ты злобный критик, так еще и змей-искуситель!
    ..по поводу работы - соболезную..
    Остался тлф, конечно остался, только отпуска у меня пока не ожидается. Кризис, сам панимаш, всё на грани..
    Ответить Ответить

5. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 906
    А на День Независимости?
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    А на День Независимости?
    От кого??

Спасибо Макс, я правда не знаю где буду через неделю. У нас объекты сейчас по всей России, Питер, Чита, Д.Восток и т.д... карусель сплошная и цейтнот..
    ..на майские, на три дня! на три! попытался уехать отдохнуть на б.о. "майор пронин", что в месте впадения р.Прони в Оку, люблю это место, и что??.. к вечеру приехали, утром меня уже сдернули обратно, путевки сгорели.. сложно сейчас что-то планировать, увы..
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4416
    Кэп, все зависит от того, чего Вы хотите от литературы. Если на форумы писать - то нормально. Если же хотите развиваться дальше, а талант у Вам заметен, то конечно же надо дальше работать над стилем и над формой и т.д.

Чему-то учат в литературном иституте (действительно учат), чему-то учат редакторы, которые черкают по живому. Часто - не зря черкают, кстати. Поэтому очень хотелось бы чтобы Вы росли и дальше. Пока же я вижу те же самые по стилю истории, что и были здесь три года назад.

Ну, за творческий рост!
    +
    Ответить Ответить

8. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Кэп, Отлично и жизненно! А вот у нас начался дачно-огородный сезон и в автобусах одни помидоры Причём в таком количестве, что проход внутрь и перемещения по салону ограничены напрочь.
    Ответить Ответить

9. ржу не могу
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Кэп, все зависит от того, чего Вы хотите от литературы. Если на форумы писать - то нормально. Если же хотите развиваться дальше, а талант у Вам заметен, то конечно же надо дальше работать над стилем и над формой и т.д.

Чему-то учат в литературном иституте (действительно учат), чему-то учат редакторы, которые черкают по живому. Часто - не зря черкают, кстати. Поэтому очень хотелось бы чтобы Вы росли и дальше. Пока же я вижу те же самые по стилю истории, что и были здесь три года назад.

Ну, за творческий рост!
    Спасибо, Гари за рекомендации. Честно, спасибо.
    Я не планирую ни чего хотеть от литературы. В определенный период жизни она меня забавляла, мне нравилось "ложить на бумагу" а потом смотреть что получилось.
    В любом случае ставить это целью я не хочу. Всегда считал - улыбаетесь, значит все не зря.
    Конечно, как и любому нормальному человеку, мне приятно когда просят напечатать какие-то рассказы в сборниках или в журнале. Чего тут скрывать.
    Но как цель.. нет, это правда не моё.
    Да и писать я стал гораздо меньше. Это теперь как бы дополнением к моей другой страсти - путешествиям и рыбалке, съездил, если понравилось - описал. Вот как-то так.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя