Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 215
  1. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Да и для амеров тож
    Для них, кстати - в первую очередь. А наша многострадальная страна - уже паровозом.
    Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19696
    Если мне не изменяет память (а она может! Девичья, все-таки ), то почти всегда тот, кто перед выборами в Америке казался для нас "ястребом", на деле оказывался вполне лояльным к России, и наоборот. Похожий на друга, оказывался ярым противником.
    Посмотрим.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Посмотрим.
    Дааааа помнится сколько вокруг Обамки восторгов было. Даже обамоманию какую то придумали. Я лично разницы между ним и Бушем не увидел.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

4. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Ну уж друзей то нам на том берегу по любому искать нечего.
    Меня другое удивляет - насколько консервативна Америка - как речь о власти, так старперов каких то из пыльных мешков вытаскивают, а "молодежи " места нет в президентской гонке.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

5. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Ну уж друзей то нам на том берегу по любому искать нечего
    Смотря что подразумевать под словом "друзья". Друзей-то, конечно,в чистом виде ни у одной страны нет, всегда "своя рубашка ближе к телу", но вот если у стран совпадают геополитические или экономические интересы - они временно становятся хотя бы "союзниками"

6. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Очень рад тому ,что выборы в США не находятся в топе российских новостей....12 лет назад Буш-Гор,Гор-Буш и так полгода.Надоели до икоты.А где вести с полей? Колония обсуждает,кого выберет себе метрополия.Наплевать на них.И те и другие будут давить Россию.Чтоб не раздавили нужно строить свою экономику ,иметь "двух союзников",а они у нас есть,проводить активную внешнюю политику и не заскакать как укроеуропейцы на майдане в надежде на новую справедливую власть,"без жуликов и воров","перезагрузим страну" и тому подобную лабуду...А вообще республиканцы лучше для нас,так сложилось еще со времен СССР.

7. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович, sweta zar
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4448
    Цитата Сообщение от respol Посмотреть сообщение
    Опятьже не соглашусь. Именно эти выборы во многом определят, какая группа "Больших людей" придет к пирогу, и кого, соответсвенно, от него уберут с последующим уничтожением. И именно эти выборы, в отличие от предыдущих, будут значительно влиять на последующую картину мира.
    А я наоборот, соглашусь. Только вот непонятно, если же я согласился с Вашим утверждением, в котором Вы мне возражали, то выходит, что то, чем Вы возражали, было верным?
    +

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А я наоборот, соглашусь. Только вот непонятно, если же я согласился с Вашим утверждением, в котором Вы мне возражали, то выходит, что то, чем Вы возражали, было верным?
    Софистика. Я не соглашался с утверждением "как и любых выборах", обосновав, почему я считаю, что именно эти выборы отличны от предыдущих.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4448
    respol, что за кандидатами стоят силы, схлеснувшиеся насмерть? Ну... не знаю. Все как всегда. Все жить хотят.

Но в США пошла уже экзотика. То негра. То ба... даму. То экзота Трампа.
    +

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ну... не знаю. Все как всегда
    Вот как раз в этом туре совсем не так как всегда, о чем я уже неоднократно пытался донести. Имеющий уши............... и далее по тексту.

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя