Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. Кстати, если хоть какое свидетельство на землю есть, то никого вызывать не надо, можно по амнистии все узаконить и получить свидетельства. Я прошла сама это в прошлом году на двух участках в разных местах.......

2. Это действует если землю с "чистого листа" оформлять под аренду. После согласования границ выдается листок, по подобию обходного, где нужно пройти множество инстанций, одна из них Комитет по культурному наследию ТО, там оценивают эот участок земли с точки зрения кльтурного наследия (у них специальные карты есть), потом если понадобится вызовут археоолгов, и вот тогда вступает в силу то о чем говорилось ранее. Настрою гарант в течении дня сообщю конретный номер постановления и дату выхода
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.

3. Любовь, а мне все равно сказали, что надо выезд замерщиков организовать...
    (свид-во есть, точно не знаю как называется - на участок в СОТ)

YuRA, ага, про археологов поняла.. не мой случай
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4421
    Есть нюансы. Конечно - археологи бесплатно! Но есть еще и понятие сроков. Они за бесплатно могут приехать в соответствии с регламентом, а это может быть любой срок. Или регламента вообще нет.

У меня был случай такой с пожарными. Без взяток - тогода по регламенту до конца года - было сказано в апреле.
    +

5. А угорь копчёный директору, чтобы продлить отпуск - это взятка? А коробка конфет врачу? Долго не умела этого делать, но жизнь заставила. Надо было много раньше уметь это делать, жизнь была бы качественнее. Родители не научили.

6. Муза, взятко датель тоже несет ответственность. Это к слову
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.

7. Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    А угорь копчёный директору, чтобы продлить отпуск - это взятка? А коробка конфет врачу? Долго не умела этого делать, но жизнь заставила. Надо было много раньше уметь это делать, жизнь была бы качественнее. Родители не научили.
    Очень хорошие у Вас родители, правильные молодцы. Хорошему научили, а плохому, действительно, жизнь научит...
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль

9. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Твоя правда, но у некоторых сильно сытых котов настолько аппетит ненасытный, что даже не утолить его ничем, беспредел в еврах устраивают. Во как бывает...

10. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Кстати, дорогие форумчане, а Вы встречались с установленными "узаконенными" взятками? Такое ведь часто встречается, особенно на "местном" уровне.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя