Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11819
    Sandy, Мелкая, рыбачка, стоп, стоп, стоп.

Sandy, Тема про ботинки была изначально озвучена в 2007 году
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=9&highlight=%E1%EE%F2%E8%ED%EA%E8
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Альф, и что?
    нельзя комментировать?
    я понмю, что уже была такая тема..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11819
    Мелкая, разве сказал, что нельзя?

Ну если хочешь, то скажу: остановись путник, обернись и погляди назад. Там, в принципе, все уже сказано.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Альф, да я уже полдня тут не пишу уже перестала.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Gary, Игорь, не расстраивайся. Это всего лишь ботинки. ((
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

6. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Gary, В прошлом году в начале июля купил в Осташкове на барахолке две пары китайских ботинок по 250 рублей. Относил всё лето и начало осени. Потом похолодало. С апреля этого года опять надел, ношу. На одной паре немного протёрлась подошва, вторая пара пока ещё как новая. В ремонт сдавать не собираюсь. Как накроются - выкину. Итого если в год на ботинки китайского производства тратить по 500 рублей, то на 25 000 можно купить ботинок на 50 лет!
    Вот такая вот арифметика.
    Ответить Ответить

7. Gary, Поосторожнее, Ваша вера может сыграть с Вами злую шутку. Нельзя же так слепо доверять на слово, даже продавцам, пусть даже элитного дорогого бутика! Они служат Мамоне. Рассказ Ваш позабавил, поучительно. спасибо!
    Ношу обувь год-два, потом выбрасываю. Очень редко ремонтирую. Хлопотно.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Мне с моим плоскостопием китайские ботинки противопоказаны - приходится покупать относительно дорогие мягкие педали...

Как и с коньками - не могу катацца на любительских моделях - копыта болят потом так, что хоть волком вой - приходится брать проф., со всеми финансовыми вытекающими...хорошо, хоть не каждый сезон менять
    Ответить Ответить

9. Ромил, прелести не Китайской обуви в том, что одел и пошёл. И ничего не беспокоит и не натирает.

Единственное, что расстраивает, чтобы купить Ральф на лето даже в Твери, нужно позаботиться об этом в феврале-марте. А я как всегда до последнего тяну. Остаются только 41-42 размер.

Есть ещё какие-то модные боты с Московского магаза, купленные случайно. Не понравились, относил три дня и забросил. Некомфортно.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4417
    Санди, "Утром мажу бутерброд – сразу мысль: а как народ?"

Кстати, обращаю Ваше внимание - что когда народ бедствует и растут расходы на ЖКХ - некая Любовь на форуме обсуждает какую ей купить посудомочную машину. Шуганите и ее тоже, нечего тут.

Ну и история эта такова - что если бы я не обозначил цену ботинок - много было бы непонятно или же выглядело бы по-другому. Конечно, топикстартер понимал - что подобные Вашему высказывания появятся неизбежно - но за все же надо расплачиваться, не правда, ли?

Ну а если слегка про осташей... Осташков - это город по дороге, который я проезжаю за 5-10 минут. Этим и ограничены мои контакты. И когда я пишу - я больше ориентируюсь на таких же как я туристов. Хотя, конечно, я всем рад.

Но вот на майские заехали на Осташковский рынок. Я посмотрел на машины с тверскими номерами, которые ездят по Осташкову. Мне показалось - что все не так уж и плохо.
    +
    Ответить Ответить

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя