Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48
  1. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    А что это даст? То что граждане призирают власть , там и так знают и на это им просто наплевать, дела свои делают, а там хоть трава не расти.
    Я убей не понимаю почему Вы видите только нужное Вам, а именно повод для отговорки?
    Процитирую сам себя:
    Цитата Сообщение от 5tudent Посмотреть сообщение
    будет во всем городе чисто, кроме одного места.
    Там глядишь и вывоз мусора наладится.
    Далеко до администрации, несите к дверям управляющей компании.
    Затраты = 0, прибыль - чистота в городе.
    Ответить Ответить

2. 5tudent, А зачем, подождем пока город не накроет экологическая катастрофа, объявят карантин, прогремим на всю страну ,может Тверские и пошевелятся или московские, наведут порядок в городе ,раз местным пофик руководителям !
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Эта организация называется Муниципальное Автаномное Учреждение, все действия касающиеся данной деятельности прописана в отдельном Законе об Автаномных Учреждениях.
    https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=fdnjyjvbz%20%27nj
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

4. ...а студент прав...
    Цитата Сообщение от 5tudent Посмотреть сообщение
    Я убей не понимаю почему Вы видите только нужное Вам, а именно повод для отговорки?
    Процитирую сам себя:

Там глядишь и вывоз мусора наладится.
    Далеко до администрации, несите к дверям управляющей компании.
    Затраты = 0, прибыль - чистота в городе.
    Ответить Ответить

5. ..ВНИМАНИЕ!!...НОВОЕ ДВИЖЕНИЕ!!!
    ...ВСЕМ, кто едет отдыхать в Осташков!!!...собираясь выезжать в Осташков и на Селигер , вкиньте с собой в машину банку фасадной краски или небольшую упаковку цемента...по приезду - заезжайте в городскую мэрию в приемную и... складывайте все строительные материалы у дверей МЭРа...поможем городским властям (видимо у них нет на это средств) позаботиться об Осташкове!!!...
    Ответить Ответить

6. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 582
    Цитата Сообщение от galya Посмотреть сообщение
    ...а студент прав...
    это разовая акция, и чисто будет только в этот день, а хотелось что бы это стало нормой, что студент будет каждый день к администрации носить мусор? не лучше бы сделать это как позволяет закон? А что предлагаете, может конечно крик души, но все смахивает на показной , предвыборный "флеш моб".
    Ответить Ответить

7. было уже такое начинание

правой кнопкой - открыть в новой вкладке
    Ответить Ответить

8. Ну,не пойму.Я еду отдыхать,и везу с собой денежные средства для того,чтобы оставить их на месте отдыха,а мне ещё стройматериалы везти?Вот бы так дом туристам сдавать,Вы приезжайте ,только доски половые не забудьте,а то мои совсем сгнили.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Ikra, Myrzilka
  10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19696
    emil, будешь смяться, многие так и сдают. Только с той разницей, что не предупреждают, что доски сгнили Приедешь, сам обрадуешься, сам догадаешься, в чем твое отпускное предназначение
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: emil
  12. Вы бы голову от мусора и травы подняли вверх, тополя по городу уже частью выше крыш, домов !!!Один маленький такой ураганчик, коих сейчас немало и жертв - разрушений не избежать ,но кому до этого дело есть ??
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя