Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 130
  1. Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    Legenda, Вы реально, когда пишете тут думаете ,что этот форум общегородской?? Данный ресурс создан туристами, для общения между собой,реально на нем дюжина туристов и примерно столько же Осташей пишет, остальным он фиолетов, а многие про него и не знают ! Молодежь тусуется Вконтактике -Барахолка там движуха, а тут болото !
    При чем тут общегородской форум или болото. Тем более не я эту тему создала и не я напостила 3 страницы. Просто мысли вслух... впрочем как и у остальных....
    Ответить Ответить

2. Legenda, Ну дык и я про то, смысл писать, как все плохо и ждать реальных действий, не Вы и не я создали эту глупую темку, мы просто от скуки пишем, а толку нуль! пс.тут в основном скучающие пенсионеры и деловые люди гоняющие мух в офисах!
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19671
    Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    Барахолка там движуха, а тут болото
    Которое, тем не менее, администрация читает ничуть не меньше, чем указанные вами соцсети.
    Ну, и повторяя за вами же, не могу не спросить, а что вас заставляет пописывать в болоте время от времени весьма активно?
    Кстати, чтобы вы не вводили в заблуждение уважаемую публику, ресурс создан никакими не туристами, а местным жителем. Так что врать не надо. Нехорошо в вашем возрасте.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Ikra, Я не вру ,а заблуждаюсь ! Администрация читает и продолжает администрировать, как и раньше! Ну да, время от времени захожу на этот ресурс ,чисто поржать ! В основном сижу на игровых форумах и в мямле, с друзьями, тут так от случая к случаю !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4857
    Legenda, судя по Ржеву, у частных домов газоны покошены. А вот если попадется муниципальный участок земли -то дело швах.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Legenda, судя по Ржеву, у частных домов газоны покошены. А вот если попадется муниципальный участок земли -то дело швах.
    На сколько я знаю, земля вся муниципальная, во всяком случае снаружи даже частных домов. Поэтому непонятно почему одни могут как-то ухаживать за территорией, а другие нет.
    Ответить Ответить

7. Legenda,Все просто, у одних есть деньги и время на это, у других нет !
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    Legenda,Все просто, у одних есть деньги и время на это, у других нет !
    Какие деньги нужны, чтобы выйти мусор собрать? Целлофановый пакет и палку, если перчаток нет? Покосить достаточно один-два раза чтобы бурьяна не было, никто не заставляет делать газоны в стиле елисейских полей.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19671
    Legenda, да все у всех есть. Нет одного - желания. Т. е. желания сделать что-то самому. Желание получить что-то на халяву, за счет кого-то другого - навалом.
    Оговорюсь, что это я не про всех. В том же дворе, где мы жили в этот раз, аккурат рядом с лужей из канализации, копошилась ветхая бабушка, которая полола полисадничек с цветами около своего подъезда. Почему-то ей, старенькой, хочется жить по-человечески. Она и делает свое хорошее дело в меру сил.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Legenda
  11. Legenda, Скажем так убирались ,потом плюнули, не успеешь убрать уже снова мусор, это летом, зимой ток прочистишь дорожку к дороге ,проедет грейдер и начинай по новой, а мне это надо !
    Ответить Ответить

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя