Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 160
  1. А я - счастливый человек! По-молодости, пробовала курить, как все, стадное чувство. Но мне всегда становилось очень плохо. И я подумала, зачем же я себя мучаю? И не стала. Вот и всё.
    Приятельница много лет курила, но лет 5 тому назад заболела бронхитом тяжело и какое-то время не курила. а потом подумала, зачем же начинать, если столько не курила? И бросила. Не закурила даже тогда, когда дочь погибла. А ведь могла бы, для снятия стресса.
    Муж за годы совместной жизни три раза бросал, в одночасье. первы

2. Что-то я такое сделала? так вот, в первый раз продержался 3 месяца, второй - 3 недели, сейчас не курит уже 9 месяцев, надеюсь, что уже не закурит.

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Когда меня спрашивают закурить - я обидчиво отвечаю - "что я Вам - женщина, что ли?"
    ааа! ну скажи, что это шутка...

оно обижается.. ))))))))))))))))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9889
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А курящая девушка вызывает ассоциации с нечистотой и нездоровьем. Я бы если бы кабы не смог за такой ухаживать с целью серьезных отношений.
    Курю и жена курит, а живём вместе уже 32 года. Жена не курила долго 2 раза, кода рожала и детей кормила. Бросить?! Да вроде и неохота. Не припёрло пока.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4421
    Мелкая, шутка, конечно.
    +

6. Gary, ух! ну Слава БОгу, а то уж я подумала, что ты способен на такие беспантовые панты!
    )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4421
    Мелкая, панты - это по-моему оленья рога. Понты - правильно.
    +

9. Для справки

Автор этого письма - Федор Григорьевич Углов - выдающийся хирург современности, один из основоположников отечественной торакальной и сердечно-сосудистой хирургии, лауреат Ленинской премии, Первой национальной премии лучшим врачам России, премии Андрея Первозванного, премии им. А.Н.Бакулева, академик РАМН, главный редактор журнала "Вестник хирургии им. И.И.Грекова", почетный член многих отечественных и зарубежных академий и научных обществ, внесший весомый вклад в анналы мировой хирургии, занесенный в Книгу Рекордов Гиннеса в качестве старейшего в мире ныне оперирующего хирурга.

Он прожил 103 года!

Другие труды этого гениального человека можно скачать здесь:
    http://pravdu.ru/lessons/uglov/

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя