Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 160
  1. Snacke, по все видимости, тебе просто такие попадались.
    совершенно не факт.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

2. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1948
    Snacke, то, что я сейчас скажу : ужас-ужас-ужас!
    А ты уверен, что ты девушку в койку укладываешь, а не она тебя выбрала и решила попользоваться?
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

3. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Snacke, сермяжная правда

4. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Javert, ну тогда стабильность попадания в течении 20 лет у меня потрясающая!

5. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    ETV1, вот аспект пользования меня девушкой в сексуальном плане нисколько не волнует! Я не против! Другое дело, что некоторые пытались ещё на что то развести, но это не ко мне!

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Javert, ну тогда стабильность попадания в течении 20 лет у меня потрясающая!
    Леш, а может сигарета, это наживка, на которую ты уже 20 лет постоянно клюешь?
    Причем к обоюдному удовольствию всех заинтересованных сторон...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

7. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1948
    Sandy, я тебя обожаю!
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

8. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    ETV1, взаимно!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

9. Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    Javert, это немножко самообман. Так происходит, когда человек "Вроде" хочет бросить курить, т.е. все говорят, что надо бросить, вот я бросаю, а в глубине души ему этого не надо. Т.ч., может не мучаться, а потом, когда реально решите, так и бросание легко пройдет. Мой дед бросил курить в один день, прокурив перед этим лет 50. И я в один день бросила, внутренне решив, что надо. А 20 лет курила и мне это нравилось. И сейчас я понимаю, что у каждого свой путь. Вообщем, не мучь жену!
    никто и не мучает. я очень хорошо понимаю, как это непросто- взять и поставить точку в курении.
    А так я вообще двумя руками ЗА, - чтобы сразу бросить - как например Санди.

Снейк, добавлю, что все ндивидуально. если ты считаешь на нескольких собственных опытных примерах(пусть и десятках, и даже может сотнях примеров- у кого есть подобный донжуанский список))) все же это не дает основания говорить так обо всех без исключения курящих женщинах. Это как-то...мягко говоря, неуважительно по отношению к ним просто как к женщинам.
    Есть и таковые, на которых ни сигареты, ни алкоголь не смогут повлиять, в плане доступности, если они сами того не захотят. Или ты это исключаешь? ))))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4421
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Gary,
    Это Вы про себя сейчас?
    Не стоит по своим сомнительным представлениям судить о других.
    Чел - это не мои представления. Я читал исследования психологов и социологов на эту тему. В принципе - согласен с ними вообще - хотя конечно есть исключения.

Вообще тема эта дошла до того - что не обидеть кого-то обсуждая ее нельзя. Женщины курят больше мужчин. Когда меня спрашивают закурить - я обидчиво отвечаю - "что я Вам - женщина, что ли?"
    +

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя