Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 160
  1. Цитата Сообщение от etv1 Посмотреть сообщение
    А вы вместе бросаете курить, или она одна?
    гм...гм... ты знаешь, супруга у меня более волевая в этом непростом деле
    вместе пытаться бросить...чревато уровнем напряженности в домашнем микроклимате))) ибо как показывает практика, бросание курить-даже постепенно, снижая кол-во сигарок в день...как-то повышает разражительность... к тому же тянет жрать при этом, что тоже нельзя допускать, дабы соблюсти спортивные пропорции )))
    и вот представь, что таких человека сразу два в одном доме)))) нет, мы уж как-то решили по очередности, чтобы так сказать, была некая гармония - один бросает, второй нивелирует при этом возможные вспышки никотиновой нехватки в виде эмоцональных выплесков потом поменяемся ролями)))))
    но к чести жены, скажу, что она все же переносит это испытание стойко и выдержанно. а вот я ...не знаю
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

2. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Голод, стадное чуство тоже очень распространенное явление, но мне кажеться на данном форуме собрались несколько иные люди. Если у Гари курящая женщина вызывает видимость доступности, то у меня нет. Я вообще как-то в последнюю очередь буду обращать внимание на то курит человек или нет, мне это не интиресно. А так можно договориться, что короткая юбка провоцирует изнасилование и т.п.
    +1.

совершенно абсурдное, с потолка взятое мнение что курящая женщина более доступна. херня!
    повторяю, женщины курят иногда не по причине кажущейся эффектности этого дейтства ( в том случае они просто изображают что курят), а по причине довольно напряженной жизни, каких-то нервных стрессов, коих хватате нашм (именно нашим, российским женщинам) с лихвой. и потом становится как и у всех - никотиновой зависимостью. и всё. причем тут доступность или неприступность???
    Игори (оба), все эти исследования, о которых вы пишете - чушь собачья, все гораздо проще и прозаичнее.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

3. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    ...а на кой фиг мне аргументы? ))) я даже не собиралась что либо аргументировать..
    в цитатнег!

4. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Ну одну девушку вы уже обидели, кто следующая жертва?

5. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Голод, умело загладил вину...Кто следующий?

6. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1948
    Javert, это немножко самообман. Так происходит, когда человек "Вроде" хочет бросить курить, т.е. все говорят, что надо бросить, вот я бросаю, а в глубине души ему этого не надо. Т.ч., может не мучаться, а потом, когда реально решите, так и бросание легко пройдет. Мой дед бросил курить в один день, прокурив перед этим лет 50. И я в один день бросила, внутренне решив, что надо. А 20 лет курила и мне это нравилось. И сейчас я понимаю, что у каждого свой путь. Вообщем, не мучь жену!
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

7. Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    в цитатнег!
    ну а фигли? я анекдот рассказал, я не собиралась его аргументировать.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Javert, а теперь я тебе полностью возрожу. Курящую девушку уложить в койку намного проще, чем равную ей по уму и возрасту подружку. Проверялось это неоднократно. Курящая девушка мною не рассматривается даже как подруга с каким либо продолжением. Это развлечение и точка. Пусть меня простят те девушки, кто курит, но это так. Это даже не моя точка зрения - это так воспринимается. Причём большинство мужиков считают также. Хотя вслух обычно произносят слова несколько иные. Дабы никого не обидеть или же развести. Хороший приём для разведения стервозной курящей дамочки - один, например, я говорит гадости по поводу курения, а другой при этом девушку защищает. Через пару часов укладывает её в койку. Скажите что не так? Солжёте самим себе.

9. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Голод, когда говорят о курящих женщинах, мне в первую очередь представляется этакая дама с гладко зачесанными волосами, с пучком, в строгом синем костюме с беломориной в зубах. Типа - "Что Вам, товарищ?" по Жванецкому.
    К такой и подступиться страшно...
    Которая "резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита" - ? - понял. Ну вот, какие разные ассоциации.

10. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Javert, и вообще, уменьшением выкуриваемых в день сигарет, бросить курить нельзя, это я по себе знаю. А фактически бросил в одночасье, прочитал книгу, выкурил последнюю сигарету, сказал себе: "Все!" и лег спать (дело было поздним вечером). До этого курил, как паровоз, 35 лет, до 2-х пачек в день доходило. Не курю уже год. Нормально себя чувствую, только поправился - гиподинамия, блин!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя